Косметика, парфюмерия

Девушки, что вы думаете о косметике Мary Key?

Мне сегодня сделали макияж с использованием вышеупомянутой косметики, я даже удивилась, что мне понравилось. или не стоит обращать внимание на нее, это такая же фигня как эйвон?
Елена Беляева
Мэри Кэй -это косметика уровня масс-маркет ( Только стоит дороже) . Посмотрите декоративную косметику марок "Lumene", "IsaDora","Rimmel","Pupa". Они дешевле, чем "Мери Кэй", но ничем не хуже (В целом даже лучше) . Продавцы-консультанты сетевой косметики очень назойливые с которыми, на мой взгляд, лучше не связываться
Ольга Чебоксарова
Лучший ответ
я не понимаю. почему она так дорого стоит? если орифлейм так себе. так и стоит соответственно.. А это тоже самое, но в разы дороже..
Парфюм я их не знаю. По поводу уходовых средств могу сказать *овно! Подарила мне подруга как-то набор велосити. Гель для умывания просто химия, стягивающая и сушащая лицо, гель для лица - вообще что-то непонятное с непонятным составом. Выкинула и то и другое. Был крем для сухой кожи, так он настолько жирный даже для моей мамы с сухой кожей, что он вообще не впитывается. И был крем для нормальной кожи. Ничего особенного, за такую цену хочется лучшего. Цена, я считаю, намного завышена. Разницы с Эйвоновким кремом особо нет. Помада мне тоже не понравилась - был пробничек- замазка, плохо пахнет, густо ложится, скатывается. Тени ничего. Тушь там хвалят, кто пробовал и серию для ухода за руками, но она тоже не из дешевых. А продавцов я посылала прямым текстом, назойливы до безобразия, постоянно названивают и все предлагают что-то попробовать.
НЕ СОВЕТУЮ! За те же деньги можно получше найти.
Альбина *********
Да не лучше и не хуже других.. . А вот продавцы очень приставучие....
Пользуюсь, но не всем: очень нравятся ароматы, неплохие тональные средства
Эйвон даже получше будет. А вообще, Да ну эту сетевуху, тот же орифлэйи по сути... по этим ценам же можно что-то более хорошее найти
Лена
Елена Беляева а что бы вы посоветовали?
Читала, что эту марку тестируют на животных (
Юля
я тоже была на их мастер-классе. Но после часа через два у меня нещадно стало резать глаза. Пришлось всё это смыть срочно. Вывод-на неё у меня аллергия. А вот ароматы мне очень понравились. )))