КОМПАНИЯ «МЭРИ КЭЙ»
Пресс-релиз о Российском отделении компании «Мэри Кэй»
2008 год
• Российское отделение компании «Мэри Кэй» открылось 13 сентября 1993 года. В этот
месяц первые 20 российских Консультантов по красоте начинают проводить первые кос-
метические классы.
• В 1996 году Российское отделение компании «Мэри Кэй» выступило одним из основа-
телей российской Ассоциации Прямых Продаж и сейчас является членом Ассоциации.
Исполнительный директор компании «Мэри Кэй» (Россия) , Тамара Шокарева, является
Президентом российской Ассоциации Прямых Продаж.
• В 2006 году в Москве состоялся IV Международный парфюмерный конкурс «Аромат
года – 2006», первое место в котором досталось парфюмерной воде «Эффекшн» («Affection»)
от «Мэри Кэй» .
• 13 сентября 2008 года Российское отделение компании «Мэри Кэй» отметит свой 15-лет-
ний юбилей. Помимо офиса в Москве, Компания представлена еще в 5 городах России:
Екатеринбурге, Красноярске, Санкт-Петербурге, Тюмени и Хабаровске.
• На протяжении многих лет филиал «Мэри Кэй» в России оказывает благотворительную
помощь «Операции Улыбка» – ведущей международной благотворительной организации,
квалифицированные врачи которой делают бесплатные операции детям по исправлению
врожденных дефектов лица.
• «Мэри Кэй» (Россия) растет и развивается, участвует в глобальных маркетинговых и
рекламных проектах. За годы работы Российское отделение Компании было награжде-
но «Золотой Грамотой Мецената» за вклад в благотворительную деятельность. Продук-
ция «Мэри Кэй» постоянно упоминается в российских рейтингах ведущих маркетинго-
вых компаний, таких как «Гэллап Маркетинг Индекс» , «Эвромонитор» , «Комкон» («Gallup
Marketing Index», «Evromonitor», «Comcon»), и, по данным исследований, входит в число
лидеров косметического рынка в России.
Российское отделение компании «Мэри Кэй» – это один из крупнейших международных филиалов Компании, предлагающих про-
дукцию по уходу за кожей и декоративную косметику по методу прямых продаж. Узнать больше о компании «Мэри Кэй» в России Вы
можете на сайте www.marykay.ru.
Косметика, парфюмерия
распрастранена ли Вашей стране косметика Mery Key
Такой косметики не существует.
Вроде бы да....
прикольная косметика, я только ей сейчас пользуюсь!!!
Да
Распространяется. Но говорят, что начала портиться.. . Не та, что была раньше
Да, распространяется Я сама консультант.