Косметика, парфюмерия

Как Вы относитесь к косметике MERY KEY?

милая девушка, все эти Авон, Орифлэйм, Ив Роше и, иже с ними Мэри Кэй, есть финансовые пирамиды, которые отличаются от гипетских пирамид тем, что египетские построены на костях рабов, а финансовые - на идиотах, которые добровольно, как жертвенные овцы, идут и несут свои деньги на чей-то "алтарь". Если бы эта косметика и впрямь была бы чудодейственной, то фирме не надо было бы иметь по всем странам такой огромный штат рекламщиков и сбывателей этого низкопробного "добра", которое уже никто не покупает. Логично? Косметика делится на люксус, дкоративную, медицинскую и т. д.
Пока что, лучшей для повседневного "ношения", признана косметика "Lancome"
Любовь Провоторова
Лучший ответ
Не пользуюсь такой.
пофиг...
я вообще не понимаю укосметику из каталогов. она мне не внушает доверия
Алла Карху
не употребляю такое
Ilze Vestmane
положительно, моя мама в восторге
Саша ***
плохо
Не пробовала и нет желания. Пусть говорят, что она лучше и дороже Avon и Oriflame, но цена порой не показатель качества.
не очень дешево.. но косметика не плохая))
Таня Шабала
отрицательно, однажды моя маман пошла на презентацию этой чудо-косметики, пришла оттуда вся сияющая, просто принцесса, накрасили её там очень красиво, макияж вроде бы естественный, но все достоинства подчеркнуты, а лицо прям и светится, порозовело, морщинки растянулись, моя маман под впечатлением этого чудодества начала быстренько выписывать из каталога циферки с товарами, что бы заказать их, но все таки решил проконсультироваться у моего косметолога, так вот поведала она ей страшные вещи-что вся эта косметика сделана на гормонах, которые и подтянули личико до неузнаваемости, поначалу эффект ошоломителен, но вот потом кожа не справляется самостоятельно без этих гормонов и вы впадаете в зависимость от этой косметики
У меня на неё аллергия ((((
оч плохо