Косметика, парфюмерия
Вы пользовались косметикой Mery Key? Как вам эта косметика? Стоит ли ее покупать?
Если хотите узнать незаинтересованное мнение, то посетите мою страничку вконтакте: club 10784554 "Мэри Кей: красота по-американски", там есть ссылка на форум, где обсуждают косметику Мэри Кей. К плюсам я бы отнесла экономичность использования (надолго хватает) , соотношение цены и качества, возможность попробовать до приобретения, возможность с помощью консультанта подобрать средства по уходу индивидуально для вашего случая, а также возможность возврата или замены продукции. Ну а о минусах скажут конкурирующие фирмы или те, кому не повезло и встретился непрофессиональный консультант Мэри Кей, который работает по принципу лишь бы втюхать...
Я когда-то пользовалась этой косметикой и считаю ее вполне качественной. У нее есть одно очень большое достоинство - она без запаха, гипоаллергенная. К тому же, очень большой выбор продукции, каждый может подобрать то, что подходит именно ему.
эта косметика в основном для женщин (30-40) лет, им она подходит для молодой кожи лучше другое взять!!!
да, брала всю серию несколько лет назад. расхвалили и решила сэкономить, так как мк стоит значительно дешевле люкса.
никакая!
долго плевалась и задарила!
никакая!
долго плевалась и задарила!
Пользовалась. Минусов море. Гель от прыщей (для умывания) увеличил их количество. Тональная вообще ужас. Хотите выбрасывать деньги - пожалуйста. Сейчас выбор огромный, лучше подберите что-нибудь в аптеке и в нормальном магазине. А что касается сроков годности, мне распространитель рассказывала, как они их увеличивают. Поверьте, способ не лучше, чем в магазиназ. Но на магазины можно найти управу, а на распространителей никому ничего не докажешь.
Мама пользовалась - ей нравилось
Неплохая, но не намного дороже, но намного эффективнее профессиональная французская косметика - Academie, Collin. Очень хорошие средства и для домашнего ухода. Впрочем, если говорить конкретно о Мэри Кей - безусловно, попробовать стоит.
в принципе хорошая, минусов я в ней не нашла.