попробуйте и у вас будет свое мнение !
p.s. я попробовала мери.... и некоторые др. сетевые, мирру не пробовала, врать не буду.... и НЕ приемлю никакую сетевую косметику-бесполезная, а зачастую и не безопасная! ИМХО
Косметика, парфюмерия
Если сравнивать косметику Mary Key и Mirra, которая лучше по качеству?
у мери кей есть кой че хорошее)) ) тушь, кремы для рук
мирру вообще не поняла, качество как у чистой линии, только цена как у люксовой
Виолетта Рузиева
а Мирра дорогая косметика? извините не в курсе...просто здесь консультан "мирра" утверждала "зачем платить больше за люкс, если мирра дешево качественно и сердито"....а вы говорите цена люкса у нее...
Никогда не пробовала мирру к сожалению, поэтому мое мнение не обьективно, но я знаю что МК делают свои средства на воде! все на водной основе, а большинство остальных производителей на жирной основе, на воде еще клиник! все остальное моя коже не принимает совершенно, моментально прыщи, так что советую всем подбирать косметику на воде, гараздо безопаснее и полезнее.
Если по качеству, то обе одинаковы.
Главный показатель качества - отсутствие "плохих" микроорганизмов, в том числе и в диспенсерных упаковках.
Обе законсервированы отлично, бактерии не размножаются.
А вы под качеством что подразумеваете?.. .
Эффективность у них, естественно, разная.
Мирра. Без сомнения. Пользуюсь Я, и вся моя семья.
1. Российская.
2. На натуральных составах
3. Срок годности 1 год. Редко 1,5-2
4. Для любого возраста и пола ( в том числе и детская линия)
5. В рейтинге по натуральности на почётном 10-ом месте!!!
1. Российская.
2. На натуральных составах
3. Срок годности 1 год. Редко 1,5-2
на мой взгляд мери кей. она мне чуть больше нравится. а так особой разницы нет
мери кей =)