Косметика, парфюмерия
Какая косметика лучше по качеству? Faberlic, Yves Rosher, Mary Key???
несомненно мери кей
Ив Роше
Из этого пробовала всё. Могу с уверенностью сказать, что Мэри Кэй даже в сравнение не идёт, она гораздо лучше первых двух. По крайней мере для меня.
каждому свое.
Я покупаю некоторые вещи в Фаберлик уже много лет, довольна.
мне больше ив роше нравится
мэри кей

Ив Роше.
Из этих трех - стопроцентно Ив Роше, т. к. она натуральная. Хотя у Oriflame качество такое же как у Ив Роше и она тоже натуральная, но стоит дешевле, т. к. продается через каталоги без магазинных наценок.

Все индивидуально, но уж никак не Фаберлик
Я являюсь консультантом "фаберлик",и, конечно же, не пользуюсь маниакально только этой косметикой. Всегда надо сначала протестить, а потом уже думать что из какой марки для вас подходит.
Фаберлик
ив роше
Чтобы понять, какая из предложенных вами фирм лучше, надо как минимум попробовать каждую из них. И не просто какой-нибудь один крем для рук (который по запаху не понравился и поэтому - фи, вся марка - отстой) , а полноценный косметический набор.
я сомневаюсь, что кто-то из ранее ответивших пользовался целиком и полностью сначала полгода фаберликом, потом столько же ив роше, а потом мери кей. Поэтому результат увидеть невозможно.
Тем более даже у одной марки может быть разные гели для душа, крема, помады, которые по цене (наверное, и в качестве) в три раза отличаются
Странный вопрос. Каждому своя, конечно, нравиться больше. И ведь кроме этих трех еще масса фирм выпускает косметику.
Mary key
Mary Key
mary key
Однозначно Ив Роше
Mary Key конечно
Смотря что именно вы имеете ввиду:
если декоративная косметика, то марикей, а если по уходу, то ив роше.
Сама очень люблю ив роше, но декор- нет.
Ив Роше
если есть желающие записаться в фаберлик пишите в вацап 89887910717