Косметика, парфюмерия

YVES ROSHER. Вопрос внутри...

Кто пробовал парфюмерную воду Vanille Noire? Как вам? Что вообще представляет из себя? Оправдывает ли свою цену (1199)?
Из современных ароматов ИР ни один, на мой взгляд, не оправдывает своей цены. Как полноценный аромат могу еще рассматривать Comme une Evidence, да и то... дороговато ...Все ароматы этой фирмы ( Домом язык не поворачивается назвать ), я имею в виду, Ароматы, были созданы в прошлом веке, и то - до 90-х годов.
Нынешние парфюмки.... Если бы ИР так навязчиво не позиционировала себя, как распространителя истинно природной косметики и ароматов, я бы, может, и примирилась.. . Но, поверьте, синтетическая ваниль сильно отличается от натуральной. И не в лучшую сторону. На мой взгляд, честнее и приличнее выглядят незамысловатые парфюмки Cafe Parfums, Playboy....По крайней мере, ни на что особенное не претендуют. Особенно в ценовом смысле.
А Черная Ваниль.... Так... проходной аромат, без раскрытия, практически, без базы. И ваниль в нем, поверьте, не самая красивая. На мой взгляд, какие-то пошловатые цветочки ( ну не мимоза же??? ) ее перешибают напрочь....
Ангелина Рабцун
Лучший ответ
есть миниатюрка, подаренная этим магазином... аромат плоский до невозможности, сладенький, стойкость пол часа... переехала эта минька моей 6-летней доце, она от них в восторге))
я покупала раза 3 роз абсолю аромат)) ) люблю)))))))
Мне этот запах понравился, но почему-то не купила
Мария Сысоева
Юлия Брынкина Очень сладкий? Или?
Основная нота, как я понимаю, ваниль?
По моим ощущениям, не оправдывает.
Lana Geurkova
Юлия Брынкина Очень сладкий? Или?
Основная нота, как я понимаю, ваниль?
Сколько держится аромат?
парфюмерную воду я не пробовала, а вот гели для душа у них хорошие))) ) особенно с какао.
она пахнет
мне нравится этот запах, очень нежный