Косметика, парфюмерия

Вопрос внутри, девушки отвечайте пожалуйста

Тут есть такие, кто пользовался продукцией компании Avon, а именно из серии для молодежи? Ну там всякие лаки, тени, туши и прочая ерунда за очень дешево. Странички яркие еще такие... Как вам? Я хотела бы приобрести из той серии компактную пудру, как думаете стоит ли это делать? Еще вопрос по поводу Avon: там есть серия средств от прыщей. Кто пользовался, откликнитесь пожалуйста. Меня конкретно интересует тоник для лица и матирующий карандаш. Как вам?
Знаешь, подруга, я думаю реально могу тебе помочь рас и навсегда избавиться от проблемной кожи лица. Когда-то у меня тоже была подобная проблема с кожей. Я перепробовала все, и все бесполезно... Но потом мне очень повезло - моя хорошая подруга работает в аптеке и врать мне впаривая дорогой товар не стала.. . Она предложила мне купить ЛЕВОМЕЦИТИН, и НАСТОЙКУ КАЛЕНУЛЫ. Первым протирать кожу лица с утра, вторым - вечером. Я была удивлена что эти препараты которые стоят копейки реально начали помогать.... Сейчас у меня идеальная кожа лица... Удачи и тебе=)
Ирина Гентшке(Микерина)
Лучший ответ
Средства от прыщей я покупала дочке, она сказала: "Так себе! " Ей больше Гарнье и Лореаль нравится. Яркие копеечные лаки для ногтей я ей покупала, на них не жаловалась.
Джордани Голд - это не Эйвон, а Орифлейм. ЛевомИцЕтин и каленДула - вот так правильно.
А совет таков - косметика неплохая. Может и подойти. Попробуй что-нибудь, купи. Средства от проблемной кожи не знаю, не пользовалась и врать не буду. Пудра хорошая. То же самое могу сказать об Орифлейм. Есть отличные помады, туши, тени, новая серия шампуней замечательная. Гели для душа, крема для тела и некоторые для лица, для рук - нормальные и достойные.
Avon - говенная косметика за бешеные деньги, одним словом, сетевой маркетинг, а если цена, как вы говорите ерунда, то сами делайте выводы. Чем покупать кота в мешке, лучше за эти же деньги купите продукцию "Ruby Rose" (качество+доступная цена) , или других фирм в магазинах косметики, в сто раз лучше.
Янусик Дога
AVON-дешёвка. Если хочешь рискнуть-попробуй, но я бы не советовала.
Дрянь изрядная
все это ерунда, особенно серия для проблемной кожи. у моей подруги от этих тоников наоборот прыщи высыпали по всему лицу
Лариса Лариса
беригите кожу с молоду, поэтому никогда не пользуйтесь подобным говнищем
Сначала выясните почему у Вас прищи. Сделайте анализ крови. Если Вы молоды и это подростковое, попробуйте продукцию компании AHAVA,на основе минералов Мертвого моря. Я рекомендую Вам гель для умывания, грязевую маску и тоник. Осторожно с кожей вокруг глаз! Это сильные средства и очень эффективные. И ещё гелем для умывания лучше пользоваться утром. Если вечером Вы смываете косметику с глаз, то лучше что-то другим.
Пудру покупала - пахнет подозрительно. Тоник, карандаш - все отстой.
Не покупайте, лучше выберайте в магазине, там и выбор лучше и качество.
честно не берите. Единственная хорошая серия это джордани. А из этой серии вы будете похожи на матрешку. Пудра отвратительна, лучше цементом намажтесь. Серия от прыщей"говно".Хорошее средство от прыщей базирон ас, помогает быстро и надолго, спрашивайте в аптеках. Удачи.
конечно можешь преобрести) но я бы не посаветовала) лучше сходи в магазин и там купи все что тебе нужно)
а то что там для лица от прыщей, то я тебе посаветую лучше взять nivea это средство не из дешовых, но зато лучше чем из avon
Ole.zhiliaeva2014
Ху.. . ня на постном масле!!!! (пардон за мой французский!)