Косметика, парфюмерия
Вопрос для девушек внутри*))
Уважаемые девушки, а какие духи ваши любимые? Нашли ли вы свой аромат? Поделитесь мнениями))
Нашла
и еще

Opium YSL
любовь в париже.
Gucci Guilty
Acqua di Gioia (Аква ди Джоя) Giorgio Armani
Шанель N 5 Премьерка-мои самые самые!
ВОТ ОНИ!!!

Я нашла свой аромат это GUCCI II розовый, на увы он снят с производства и теперь пользуюсь либо Труссарди розовым либо Версаче розовым, но они не стойкие увы....
Лина Абрамович
Если это Gucci eau de parfum II (флакон -куб,овальная крышка) --то он не снят с производства,есть в Летуале,в Золотом Яблоке и ИДБ,причем не один флакончик
Духи с запахом полного кошелька им нравится...
Кензо индиго.
Динара Кижимбаева
А поделитесь, пожалуйста - Вы их носите в какую погоду? В жару, в мороз, в сырую? Я спрашиваю, потому что он мне очень понравился на блоттере, а вот на коже замылился :(( Может, я не то время выбрала?
я люблю Miss Dior Cherie Blooming Bouquet
мне очень нравятся Нина Ричи-красное яблоко, тащусь от них и молодой человек тоже))
Я наконец то их нашла)
Ланвин эклат)))
У меня нет любимых, я всегда разными пользуюсь. Прихожу в парфюмерный магазин, нюхаю пробники и выбираю тот, который мне понравился сейчас. Потом месяц им пользуюсь. После снова в магазин, снова покупаю, и обязательно новый. Не потому, что это моё кредо – только новый, а потому, что обязательно понравится именно новый, а не старый аромат.
Я свой аромат не нашла, но мне нравятся свежие ароматы, вроде аромата арбуза или огурцов, легкие-легкие...
холодный цитрус
Я обожаю guerlain shalimar. Таких чувственных, ярких, соблазнительных ароматов я еще не встречалаю
Подруга привозила из Москвы Magnifique.Припал по душе=))
знаеш такой нежный аромат цветов ...и чтобы когда ты эти духи нюхаеш тебе казалось что ты у вадопада окружонная цветами)))) )
Банально но Кензо