Косметика, парфюмерия
Вопрос для девушек
Дорогие Наши девушки! Вопрос может показать странным и не уместным, но все же... Что Вы ждете от косметики? По какому принципу Вы ее выбираете? Что для Вас главное в косметике: цена или качество или еще что-то?
Соответствие лично моей коже.
Т. е. крем или любая другая косметика должна быть прежде всего комфортна лично мне, т. е. нанесла и забыла что я в креме, тональном, что тушь или помада на мне и т. д. и т. п.
Значит такая косметика мне идеально подошла.
Как понимаете, цена не важна, а качество одинаково везде, только в одном креме ромашка, в другом к примеру вытяжка из плаценты, а кремовые основы: эмульгаторы, консерванты, антипенообразователи и т. д. т. п. везде одинаковые.
ответ, наверное, будет немного философским, но всЁ-таки.. . от косметики я жду возможности быть разной.... у меня внешность позволяет быть изменчивой, а достигается это с помощью косметики...
И цена, и качество. Отдаю предпочтение всему натуральному.
Все вместе! И приятный запах еще
от косметики мы ждем невероятного эффекта, который всех сведет с ума.
вот что вы ждете от вашего парфюма? что женщина нюхнет и упадет к вашим ногам.
ну примерно так.
для меня качество-это самое главное
И цена и качество и просто красивый тюбик:))
Что Вы ждете от косметики? : Скрытие недостатков, подчеркивание определенных черт лица)) )
Что для Вас главное в косметике: цена или качество или еще что-то? : Цена, качество и производитель . Выбираю определенную линую продуктов и пользуюсь, если она мне подходит )
главное какой бренд и подходит ли она моей коже ну а после всего этого уже цена .жду от косметики того что бы она скрывала недостатки кожи и подчеркивала достоинства)