Косметика, парфюмерия
Вопрос к девушкам?
Есть ли абсолютно не пользующиеся косметикой девушки (не по причине острой нужды, а из принципа)?Или я одна такой раритет?
я не пользуюсь-и так красивая
Ну мне не зазорно вообще без косметики пойти скажем в магазин.. . Иногда чуть-чуть крашусь (бежевые тени, ресницы, тоном под глазами чуть-чуть и цветной бальзам для губ) , иногда-полный макияж.. . Я думаю, что это от случая зависит. Но в принципе я чувствую себя достаточно уверено и без косметики на улице.
Я ни одну не встречала, пока
ну это крайняя степень самоуверенности... все мы несовершенны... я считаю, что кометика (небольшое количество естественно) украшает женщину... не люблю тех, кто считает себя и без косметики идеальной.... по крайней мере все кого видела выглядят серо и убого... надеюсь, что это не про Вас
нет Анастасия вы в этом не одиноки)))
Конечно есть! Например я очень долго не пользовалась косметикой. Сейчас правла начала недавно, захотелось.. . Но все равно не пользуюсь всякими тональниками, так, слегка.. . И хочу сказать что кожа хорошая и без тональника, тоГда как у подруг без него уже никуда
могу не краситься на даче. а вот на работу каждый день. и не потому что я страшная. а просто не понимаю, как можно ходить в костюмах, на шпильках с укладкой и без соответствующего макияжа. Конечно, если пост маленький или ты ходишь в джинсах и кедах, то это уже нормально))
Есть такие девушки в русских селеньях! Одну такую-унисекс знаю! У нее идеально чистая кожа лица и всего остального - ей косметика ни к чему! А умывается она - не поверишь - сметаной!
скинь фото, посмотрим, может тебе онаа и не нужна
была бы я темненькая - тоже бы не пользовалась
конечно есть и не так уж мало, просто многим косметика дает уверенность !
Так, что если ты и так на высоте - так держать !
Есть... не расстраивайтесь вы не одна))))
хехе)
я практически не пользуюсь)
иногда, когда по какому то важному случаю просто подвожу глаза)
я практически не пользуюсь)
я пользуюсь.... могу накрасится по всем правилам. а могу просто тональный крем и реснички.... многих знаю кто не пользуется. так что вы не одна.
я считаю в будни она не обязательна, а в праздник можно и удивить:)
А ухаживать за кожей? Крем, маска, для волос, умывалка? Это же тоже косметические средства. Или как- хозяйственное мыло? ! А еще для век, тоники.. . Длинный список. А тушь? Нет невозможно. Все равно чем то пользуетесь.
Я не знаю ни одну такую девушку, ты первая!!!
моя подружка не пользуется и прекрасно живет гражданским браком.