Косметика, парфюмерия

Все сюДы,вопрос для девушек....

Здравствуйте !!!Я хотела спросить Мирославу Карпович из Папиных Дочек,вы должны знать Так вот мне нравится как они красится,расскажите как накрасится так же,и что для этого нужно,ну....какие карандаши или тени,и технику,плиZ
Дымчатый макияж глаз (Smoky Eyes)
Или как добиться эффекта дымчатых глаз

Техника нанесения

Прежде всего, нужно нанести вокруг глаз корректирующее средство, затем немного припудрить телесного цвета пудрой. Это поможет макияжу держаться дольше.
Дымчатый макияж глазТени

Теперь нужно выбрать цвет теней. Если у Вас голубые или серые глаза, попробуйте синие или фиолетовые оттенки. Для карих глаз можно посоветовать коричневые или зеленые тени. Нанесите кисточкой выбранные тени на верхнее веко близко и линии ресниц.

Наложенные тени нужно сильно растушевать спонжем или ватной палочкой. В этом и кроется секрет дымчатого макияжа: цвет интенсивен около линии ресниц и совсем бледный ближе к брови.
Подводка

Smoky EyesВыберите цвет карандаша. Специалисты рекомендуют черный, коричневый и темно синий цвета, в зависимости от наложенных теней. Проведите аккуратную линию по внешней границе ресниц и слегка растушуйте. Можно подвести и внутреннюю часть века. В контрасте с белком глаза, это сделает Ваш взгляд чистым и глубоким.

Тушь

Накрасьте ресницы тушью в несколько слоев. Делать это нужно так: нанесите один слой, дайте ему немного подсохнуть, разделите слипшиеся ресницы и аккуратно нанесите еще один слой туши. Ваш дымчатый макияж завершен!

и ещё:

Я советую вам пользоваться косметикой от фирмы Лореаль, я пользуюсь ей уже много лет, притензий нет, очень довольна.
Каныкей Коргонбаева
Лучший ответ
Основа под макияж или тональный крем, пудра, румяна, карандаш для бровей, подводка или карандаш для глаз, тушь. Вот в такой последовательности все это наносится! А фирмы любой, но ХОРОШЕЙ, не Эйвон или Орифлейм! ! Например, пудра и румяна- Pupa, тушь- Maybelline, карандаши Lancom. Хорошая косметика, правда, денег стоит, но она ложится ровно и, практически профессиональный, макияж получится быстро и без усилий!
Marika Markson
ее визажисты красят.
по ходу тёмные тени, подводка, тон. крем.
ну тональная основа, легкие румяна под скулы, тёмный крандаш, тушь и прозрачный блеск, можно сначала нежную помаду, а поверх уже прозр. блеск, смотриться мило! косметику можешь выбрать любой фирмы, мне очень нравиться сэфора (SEPHORA), сейчас в летуаль на неё скидки 25 %!!!!можно ещё пупа, тоже хорошая)
Nadyunya Andreevna
Это подводка и накладные ресницы. Как на первом фото Мирославы Карпович. Короче: Увлажняющая основа под макияж, тональная основа (Можно Oriflame Giordany Gold. Сама пользуюсь косметикой этой фирмы) , пудра, перламутровые светлые тени можно до самых бровей растушевать. Далее проводишь стрелку по линии роста ресниц (толщина стрелки на твое усмотрение) . Ресницы завиваешь щипчиками. Далее наносишь тушь. Можно в два слоя. Будет эффект накладных ресниц. Румяна не обязательны. В данном макияже придерживаемся правила "акцент либо на глаза, либо на губы". В данном случае на глаза. На губы можно слегка розоватый блеск нанести.
Aida Nauryzbayeva
Она не сама красится, её там нагримируют по нескольку раз за день, вот и всё. А в 11 лет я ещё не красилась, но если хочешь, то тебе можно немного тушью и нежными тенями.. . Вот... (Прости за некоторые советы)