Косметика, парфюмерия
Девушки, отзовитесь пожалуйста! Буду очень благодарна. Вопрос внутри.
Скоро еду на море. У меня проблемная кожа- прыщики и следы от них. В повседневной жизни пользуюсь тональным кремом, но на отдых брать его не хочется. Я знаю что есть такое средство, называется вроде матирующий карандаш для точечной маскировки прыщей. Может такой взять? Скажите, им можно будет замаскировать пятна от прыщей, их не много, прыщиков тоже не много. И если вы пользовались или пользуетесь, то скажите как вам это средство.
не мажьте лцо никаким тональником на море! пара дней- и следа от прыщей и пигментации не останется!! ! солнышко и момазыварская вода творят чудеса! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ! а если будете комплексовать и замазывать-так и не избавитесь от этой проблемы! отдыхайте и не думайте ни о чем!
поверь мне, эти прыщики и шрамчики видишь только ты, а загоришь и сама уже их не разглядишь
Зинерит попробуйте. Но на море не надо, загорайте)))
Змучились с прищиками дачки. Стали пить Диане-35, вроде проходят.
точечная маскировка очень бросается в глаза. потому как практически невозможно подобрать тон абсолютно идентичный вашему природному оттенку кожи. да и на солнце косметика может повести себя непредсказуемо. Одевайте на пляж большие очки и кепку или шляпу. А вечером можно и тональным кремом воспользоваться. по крайней мере он обеспечивает ровный цвет лица, а не пятнами.
на море все пройдет, и пройдет быстрее если не мазать
кстати, если вы городская девушка, то тональный крем ваши прыщики только ухудшает
Для вечерней прогулки - это весьма не плохой вариант, но на море как? Вы же не будете после каждого купания карандашом мазаться? А так возьмите конечно, пригодится!! ! Удачного Вам отдыха и замечательной погоды=))
у сестры была проблема, прыщавая спина, пятна от прыщей. ничего не помогало. На море целыми днями гуляла, на солнце много времени проводила. домой приехала загорелая, кожа чистая. Может не надо замазывать, быстрей пройдет?
СРЕДСТВО НАЗЫВАЕТСЯ "ЗИНЕРИТ" - продается только в аптеке - очень эффективное
на море столько народу, что прищи твои никому не нужны, так что расслабься и отдыхай!!!
по больше на пляже загорай, все само пройдет)
На море на солнце сами пройдут.