Косметика, парфюмерия

Привет всем! Сам вопрос внутри, прошу ответить по нормальному! (

Вообщем такая проблемка. Мне 11 лет и у меня 2-я степень прыщей/акне. Мы ходили к косметологу с мамой, она сказала что может быть связано с желудком. Нам сделали маски, и прижигали жидким азотом... Ну вообщем не в этом вопрос.
Одноклассники мои начали меня обзывать, ни с того ни с сего толстой, и конечно же прыщавой! Мне это надоело. Хочу перевестись в другую школу. И главное, там есть мальчик (обзывает который) он мне нравится.

Вопрос: Что сделать (может обзывать в ответ, но как? ) им? ? Может перевестись, или просто не обращать внимание.. . Спасибо большое ^^ Буду рада услышать любые положительные ответы с:
Не принимай насмешки слишком близко к сердцу. Конечно, не очень приятно, когда подшучивают над твоей внешностью. Но, возможно, в этих словах, какими бы бестактными они ни были, нет злого умысла. Если в произнесенных словах не было ничего вызывающего или непристойного, постарайся отнестись к ним с юмором. И помни - самый лучший способ заставить человека оставить тебя в покое - это просто не обращать внимания на его шутки. Желаю удачи !
Rodica Ciubrei (Popa)
Лучший ответ
Солнышко! Акне в 11 лет- это раннее созревание. Радуйся! К 13-14 годам у тебя будет чистое красивое личико, а вот тот мальчик, кот. тебе нравится, наверняка к 14-ти годам покроется прыщами :)), и вот тогда посмеешься ты! Не нужно никуда переводиться ( в новой школе будет то же самое) , а, что касается обзываний- ты, судя по описанию, девочка крепкая, бей в табло любого, кто посмеет тебя обозвать. ( непедагогично, но действенно ). Важно дать понять тем, кто тебе пытается сделать больно, что ты - сильная и можешь дать отпор.
Ничего не бойся, увидишь, какой красавицей ты станешь через несколько лет. Счастья тебе, девочка!!
переводиться нет смысла.
почему?
1.потому что обзывают не всех тех, у кого есть прыщи. если вас обзывают в этой школе, будут обзывать и в другой.
2.бегать от проблем-плохая привычка
Наталья Чир
Сейчас только в интернете прочла про ЭНТЕРОСГЕЛЬ. Почитай, пишут, что помогает при твоей проблеме. Очищает организм.
Imankhanova .. ..
Помню в школе я была не такая уж красавица и имя мое многих смешило, так вот тогда я очень комплексовала, а теперь я взрослая и красивая, и те кто меня дразнил, все мои друзья, я замужем за очаровательным парнем и счастлива.. . Ах да я осознала что имя у меня красивое!! ! Так не обо мне, от проблем бежать не нужно, будешь менять школы, будет больше людей которые обзываются, я считаю что не стоит обращать внимания на них, если в ответ будешь обзываться будет только хуже, полюби себя такую какая есть, прыщи дело времени, все пройдет, девушка настоящей красавицей становится к 16 годам, а сейчас чтобы люди вокруг видели тебя а не прыщи или еще что то, займись тем что вызовет у них ну может зависть или что то в этом роде, будь общительной веселой и активной, к таким люди тянутся.. . удачи
Привет. не обращай внимание, ему это надоест и он престанет тебя обзывать. а если будешь ему в ответ что то говорить, то он будет тебя еще больше задевать, как то тебя провоцировать. Проверено)
Привет. у меня была подобная проблема, она очень просто легко решается. Нужно лишь ежедневно отсасывать у имбиря сок. И через пару недель все пройдет
Anastasia Rezmerica