Косметика, парфюмерия

Девчонки, помогите, вопрос внутри) Высказываемся все))**

У меня вопрос столетий...что подарить очень хорошей подруги на ее 18летие??? Расчитывать на большую сумму денег не приходится..2000, наверное..не больше...(((( Хочется чтобы он ей очень понравился, был оригинальным....подскажите пожалуйста что нибудь *заранее благодарна
золото-брильянты (с)
Галина Погосян
Лучший ответ
тут с одногруппницей пару недель назад ходили в магазин, сеть Парфюм-вояж (что-то типа ваших рив гош)
она на 2000 накупила подруге подарок: карандаш, тушь, тени, пудру, блеск все фирмы Bourjois, лак для ногтей еще по-моему
в общем можешь ей подарить набор косметики
@$Еly@ @ltymy$H°V@
я солидарна с советом "сама по себе " гидрованночка для ног. офигенная штука. я купил себе зимой. так что всю прелесть сего агрегата поняла с наступлением теплых деньков. расслабить ножки после жары офгенно приятно добавив туда ароматного масла. опять же педикюр превращается не в нудную процедуру а в кайф. ножки распариваются сразу обработать легко гоммажик для ножек и кремик! так что сужу по себе я бы обрадовалась такому подарку очень нужная женская штучка... кстати муженек мой тоже туда свои лапищи сует периодически тоже побалдеть любит с бурбалками)) ) у нас такие стоят от 20 до 50 евро. думаю что по цене вы вполне уложитесь! да если денюжка позволит сразу и баночку масла ароматного к ванночке купите подруге)))
Маринка Ii
Может банально, но подарите ей деньги. Сама купит, что захочет.
Если у неё есть хобби, то подарите подарок, связанный с ним.
фотосессию. . за 2 тыс вполне можно найти фотографа на пару часов который потом выберет до 10-15 хороших фото и обработает их
Предложу несколько вариантов:
-Можно красивую фоторамку
-Кружку с её фотографией
-Или целый коллаж из фотографий
-Диск любимого исполнителя
-Что-то из косметики, в её вкусе
-Красивую статуэтку, если ей нравятся
Еще можно найти что-то, связанное с её хобби.
Желаю удачного выбора :))
Не знаю, какие уж "Шикарные " туфли, а еще и сумочку можно купить за 2000....С косметикой можно прогадать даже если ты её хорошо знаешь. Я за просто деньги или подарочный сертификат. Выберет сама и будет очень довольна. Хотябы купит то, то ей по нраву. А насчет остального - не уверена
подарите абонемент в салон\стрижка, маникюр, солярий.... \для любой девчёнки-оч хороший подарок! сама то поди экономит на этом!
Можно подарить хороший зонт например. Пригодится точно.
Дарья Юданова
стриптиз
сертификат на определенную сумму в магазин косметики и парфюмерии)))
Леся Овчар
к примеру электрический набор для маникюра, от 600 рублей стоит
фен, плеер, подушку красивую, косметику, духи, карту на какие нибудь массажные-салонные процедуры, а можно просто деньгами!
фалоимитатор))))))