Косметика, парфюмерия

Проблема в "Т" зоне, помогите... вопрос внутри...

зачем вы издеваетесь над собой-Умываю лицо каждый день 3-5 раз с мылом и антибакрериальными средствами, может из-за этого нарушился гармональный устой в этой области лица? ---ни в коем случае нельзя этого делать,,, во первых рекомендую вам посетить дерматолога, поможет вам разобраться откуда проблема, ну и второе- вот мне очень по душе пришлись советы из этой статьи прочтите может вам поможет, советую не пренебрегать советами из статьи, очень толковые уход
Минигюль Мусина
Лучший ответ
для умывания - гель для комбинированной кожи. . после умывания - тоник без спирта, можно для чувствительной. . на ночь - антибактериальный крем спросите в аптеке. . днем - солнцезащитный легкий крем, можно для чувствительной
купите себе мягкий гель для умывания и используйте его 2 раза в день. тоник и увлажняющий крем, который не забивает поры. и ваши проблемы исчезнут
Аружан Абраш
Очень интересные ответы. Но желательно разобрать причину. Вы, судя по-ответам человек эмоциональный и реагирующий на проблемы (любого уровня) - решая их самым быстрым способом. Рубите с плеча, а потом долго жалеете и к тому же склонны доверять "блестящей обертке", а не тому, что глазами не увидеть. У вас нервная система стоически переносит многие проблемы. Вы - человек - воинственный. Ваша проблема с кожей - следствие неправильной работы лимфоцитарных узлов. А это, в свою очередь и мужская ваша суть, в свою очередь в любви вы не получаете желаемых результатов, но спокойно находите замену и этому чувству. В данном случае, вам необходимо найти Крем или Тоник - DALACINE T TOPIC, Швейцарской компании Pfizer. А вообще, это просто лимфа, а не прыщи. До прыщей вы кожу пока не довели. Желаю скорейшего выздоровления. Крем следует искать в Аптеках, при чем хорошего уровня.
У тебя комбинированная кожа лица. мыло сушит кожу, так же вызывает стянутость и раздрожения. Протирай жирные участки настоем календулы!! ! Правильно подбирай уход за лицом, крем наверное для комбинированной кожи.
Умывать лицо с мылом категорически запрещается!! ! В прошлом году была на курсах, там говорили, что основные проблемы кожи лица из-за мыла. Попробуй тоники, с мылом завязывай