Косметика, парфюмерия

проблемы с кожей лица вопрос внутри

проблемы с кожей лица во первых меня бесят очень веснушки,хоть их и немного,но всё же как отбелить веснушки? и ещё,возле глаз как бы отёки что ли,сплю не меньше 6-ти часов воды пью достаточно,с почками и сердецем всё в порядке,не пью,не курю потом на лице имеются покраснения в области носа и щёк,тональником не хочется пользоваться может кто знает решение проблем? у врача была,всё в порядке дерматолог посоветовала крем ахромин как он,кто пробовал?отзывы
Луковый сок от веснушек:
протирать лицо тампоном, смоченным в луковом соке два раза в день.

Сок хрена от веснушек:
сок хрена разводят с водой 1:1. Умываются два раза в день.

Лимонный сок от веснушек и пигментных пятен:
ежедневно протирать лицо лимонным соком (при сухой коже - пополам с водой) .

Сок одуванчика для удаления веснушек:
веснушки надо мазать соком одуванчика 2-3 раза в день, а пигментные пятна - 4-5 раз. Каждый раз, после того как кожа высохнет, протирать лицо ватным тампоном, смоченным в сыворотке или кислом молоке.

Огуречный сок для избавления от веснушек и пигментных пятен:
веснушки можно устранить или сделать их малозаметными, если несколько раз в день протирать лицо свежим огуречным соком.
Елена Кузова
Лучший ответ
крем пробовала, без толку
Лидия Занаева
ахромин хороший крем, и в аптеке много средств
В Мэри Кэй есть эссенция которая как раз убирает веснушки, у самой нет веснушек, но подруга избавилась от них именно с помощью этой эссенции, плюс микродерма, она выравнивает цвет лица, этим я сама пользуюсь и ролик вокруг глаз убирает припухлости и темные круги. Мне нравится. В марте как раз акция на эссенцию и микродерму все это можно будет приобрести у консультанта за 945 рублей. Желаю удачи!
***asemka*** ***
у меня тоже веснушки с детства, раньше комплексовала из-за них, а сейчас всеравно стало как-то, но протираю лицо каждое утро и вечер чайным льдом ( наливаешь чайную заварку в форму для льда и в морозилку) , цвет лица приобретает оттенок загара и маскирует естественным образом веснушки.
Piter Pen
Покраснения какого характера? А веснушки можно действительно осветлить. Ответ выше был по поводу эссенции абсолютно верный, у них есть еще маска, выравнивающая цвет лица. Особенно актуально весной.
проколоть витамины В1 и В6(чередовать) и попить витамин Е