Косметика, парфюмерия

Маричка, 15. Проблемы с кожей лица, нужно убрать прыщи до выходных!

Я увлекаюсь блэк металлом и тёмной культурой. Делала недавно себе для фотографий корпспеинт. (Это такой чёрно-белый грим, всё лицо закрашивается белым, а вокруг глаз всё чёрное, по блэку). Фотографии получились красивыми, но недавно обнаружила, что у меня много прыщей. Я их пыталась закрыть тональником, но их стало ещё больше! Я пыталась их выдавливать, но остаются гадкие красные пятна. Самая страшная проблема в том, что на выходных мы собираемся с друзьями, и там будет парень, который мне очень нравится, его зовут Ваня, и ему 25 лет. Он тоже слушает блэк металл, как и я, это один из наших общих интересов. Как до этих выходных избавиться от прыщей? Я просто не смогу пойти, если они не пройдут, не хочу, чтобы он видел прыщи. Это прямо очень очень очень сильно нужно! У меня 3 дня на всё есть. Даже 2!
Ну во-первых начнем с того, что слишком уж велика разница. Он взрослый мужик, а ты, еще маленькая девочка. Во-вторых, перестань этим увлекаться. Бред полнейший. Лучше займись спортом, и живи в удовольствие. Ну а что по проблеме, то даже нз. Это может быть алергическая реакция, на твою фигню. Сходи к дерматологу лучше. Сама ниче не трогай.
Диана Боймамадова
Лучший ответ
Татьяна Терентьева я уже занимаюсь спортом, на борьбу хожу, но за совет спасибо.
вот чувствую, что вброс)))) а ответить все равно хочется)))) для будущих поколений.

Миль пардон, пани, но волшебными палочками не владеем. Временно снять воспаление могут помочь точечные средства - от масла чайного дерева до различных корейских пластырей-патчей
Постоянно - лечение у врача+грамотный уход за кожей
Да и наличие\отсутствие прыщей все равно не гарантия, что ты понравишься этому Ване. Во всех смыслах.
Это не говоря уже про УК))))
Татьяна Терентьева Я пыталась, но это мне действительно важно. их просто стало очень много, и не знаю вот что с ними делать. а убрать их нужно очень, они в глаза слишком бросаются. Ещё я не выгляжу на 15, а примерно на 20, и все говорят, что на 20 выгляжу.
Людмила Анатольевна Уголовный Кодекс?)
Как по мне, так вам бы желательно почистить организм, а чтобы почистить организм нужно пропить курсом Полисорб, вот и все, ну и желательно показаться врачам, а то мало ли.
пробуйте маски сделать из полисорба, мне он тоже в свое время он помог от прыщей, акне и прочих гадостей, + я кроме масок еще принимала его внутрь
Тебе надо заняться очищением организма, пей побольше воды, тогда и прыщи будут не такие яркие
Ирина !
Быстро это только гормональные мази содержащие глюкокортикоидные гормоны, но после отмены у вас их станет еще больше. Попробуйте мазь ЯМ, она правда вонючая и немного жжет первые 15 минут, но средство отличное оно на основе дегтя. Продается в вет аптеках и стоит в районе 100 руб
Гюзел )))
По чаще умывайся, и всё будет окей!
Попробуй там.... Скрабом не много, и возьми мой совет:
Никогда не выдавливай прыщи! Они сами уйдут, когда ты выдавливаешь у тебя внутри остаётся не большой гной, и в скорем времени у тебя в это участке станет побольше.
А так попробуй ещё раз тональником, если продержишься, то ты спасена!
Ну что ты их пыталась скрыть тоналкой то это плохо, ты можешь завести туда инфекцию .
Ну что бы убрать прыщи, тебе нужна корица и зубная паста (без всяких добавок)
Зубной пасты взять 2 ст. л
Корицы 2 ч. л и все это перемещать пока не получиться тёмная тёмная масса нужно наносить каждый день на ночь, а утром смывать под струей воды (тёплой) . Корица и паста они сушат прыщи, ну вообще этой процедурой нужно пользоваться две недели.
Есть ещё один вариант
Купи простой ромашки которая продаётся в аптеке ( не дорогая )
И каждое утро, день ну и желательно после ванны в какое время удобно, протерать прыщи
Нужно это сделать так, берёшь пакетик с травой чуть-чуть насыпь в стакан и залей это кипятком, на пятнадцать или двадцать минут оставить про париться, после этого возьми сетечко и вылий это все в другой стакан что бы трава тебе просто не мешала . Смывать это не надо она вписывается в кожу, она успокаивает и убирает покраснение. Ах, совсем забыла когда будешь наносить пасту с корицей нужно махать чем то что бы не так щипало, пока эта масса не высохнет она не перестанет щипать.
Желаю попробовать, удачи