Косметика, парфюмерия
Как вы думаете звезды шоубизнеса тоже решают проблемы с кожей лица с помощью кремов и салонов красоты?
или же все-таки хорошая кожа и стала залогом ихого успеха?Много ли им тоналки приходится наложить на фейс прежде чем выйти на сцену,м?
естественно пользуются - причем, салонами красоты намного чаще, чем простые обыватели.
до банального потому что кожа травмируется гораздо сильнее
слой грима на сцену используется очень мощный, причем, не такая косметика, которой большинство здесь сидящих привыкла пользоваться постоянно, а стойкой профессиональной косметикой, которая очень нехорошо влияет на кожу, поэтому ей можно пользоваться только иногда и только на выступление, а потом сразу смывать.
я просто сама музыкант, часто выступаю - оттуда и в курсе, чем гримируются на сцену
да и на людях тоже не особенно покажешься с натуральным лицом. постоянные папарацци, видеосъемки на ковровых дорожках и тому подобное
недосып, питание черти чем раз в день во время активной работы, а многие еще и курят и выпить не против.
так что даже не надейся, что у публичных людей хорошая кожа))))
Я о них не думаю вообще...
звезды шоубиза решают проблемы с помощью хирургии косметической+специальные косметич салоны, процедуры+и специально разработанные для их кожи крема... а на сцену им используют проф косметику, и ее количество зависит от возраста и проблемы кожи самой "звезды"...на сцену используется немного меньше косметики чем при создании видеоклипа или фото сессии... а так их натуральную красоту без грима можно увидеть в нете.. думаю, что просматривая их фото вот никто не задумается, что эти люди используют очень дорогие способы ухода за своей внешностью!, а результат видно только при использовании косметики декоративной или даже грима.. . так что хорошая кожа не может быть залогом использования кремов... крем может устранить на очень короткий срок нек проблемы с сухостью или жирностью кожи, а вот полностью справиться с пробл не получается ...еще ни одна знаменитая женщина, самая богатая в 60-70 и тд лет не выглядела на молоденькую девушку при всех тех кремах и тд ...явное омоложение может дать пластика, но опять же-временно... ну и реклама+фотошоп,. . -это то что нас заставляет верить в волшебство кремов и тд....
Екатерина Пискунова
ОООооо, как мне та тема знакома!!!
Там все в комплексе, без тоналки тоже не обходится.
с помощью фотошопа.
С помощью фотошопа и комп. эффектов!
да. А на счет тоналки у всех по-разному.
Их гримируют.
не без этого. А иначе не были б они как куклы восковые со своим мейк-апом
да