Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший тональник для комби кожи(жирная т-зона и сухая на щеках)!
Требования: Должен быть не заметен на лице. Скрывать расширенные поры, черные точки, небольшие покраснения, а также редкие маленькие прыщики( иногда появляются,но редко) Должен выравнивать тон кожи. Матирование приветствуется( так как т-зона блестит). Должен не подчеркивать небольшие шелушения( имеются на щеках). Должен быть стойким и не отпечатываться на телефоне, вещах. Чтоб можно было его купить в магазинах типа Летуаль,Ривгош, иль-де-боте, не заказывая с каких-либо сайтах!
тональный крем не должен матировать кожу
для этого на тональный крем наносят легкую пудру))) )
всем твоим требованиям отвечают некоторые крем-пудры - гибрид тонального крема и пудры
Max Factor Creme Puff например
тональный крем для комбо-кожи хорош Max Factor Xpirience или Max Factor Lasting Perfomance
можно муссовые попробовать - Lancome Magic Matte например
ну или более известный Maybelline Dream Matte Mousse
только муссы тоже желательно припудривать
Max Factor Creme Puff например
Мирикал тач от Макс Фактор.
На Т-зону нанесение м. б. сухое, на сухие участки- спонж смочить слегка-и нанести.
Лучше чем даже Диор. И по цене очень приятно.
Отвечает вашим требованиям, но лучше сверху еще пудру на проблемные участки.
Матирующая тональная основа для комбинированной и жирной кожи «Таймвайз®»
TimeWise® Matte-wear™ Liquid Foundation™
Формула, контролирующая жирность кожи, обеспечивает бархатистое, матовое покрытие и делает поры менее заметными. Специальные микросферы в течение всего дня впитывают излишки жира и препятствуют появлению нежелательного блеска кожи, не утяжеляя при этом макияж. Буду рада оказать услугу по ее приобретению.
попробуй Виши, там тебе пробники сначала дадут, для определения цвета. Текстура супер.
Мейбеллин не совсем скрывает покраснения и прищички, я им сейчас пользуюсь. Если попадется Revlon, не проходите мимо, он хороший для комбинированной кожи. И если у тебя кожа склонна к покраснениям не бери тональный с розовым оттенком, бери с желтым. А розовый он подчеркнет красноту.
Всегда всем советую очень хорошую шведскую фирму Иза Дора, (косметика гипоаллергенна, что не мало важно!) . Зайдите на сайт, посмотрите, почитайте отзывы. В Питере она продаётся в Иль де боте.
мне мэйбелин - совершенный тон
очень нравится так как тональник жидкий и очень хорошо ложится, подоходит также всем