Косметика, парфюмерия
Девчонки помогите)
как сделать такие ресницы... что для этого необходимо.... может ссылку киньте

нужно красить ресницы в несколько слоев!!! ервый накрасила даешь им подсохнуть затем следующий и т д
Для этого надо много наложить туши и не просто новомодной, а советских времён из картонной коробочки.
Сейчас тушь жиденькая и такими комками не ляжет.
ужас какой....
Для этого нужно совсем не уметь краситься.
Действительно, безвкусица
Паучьи лапки называется. Берется самая некачественная тушь и ею надо накрасится, тогда будут такие ресницы. Наберите на Косметисте "паучьи лапки", и узнаете про все туши, дающие такой эффект.
В наше время это выглядит вульгарно. Тебе правильно подсказали за старую Ленинградскую тушь и плюс ещё НЕ УМЫВАТЬСЯ на ночь в течение недели. Выдержишь?
Тушь "ив сен лоран" "эффект накладных ресниц" (так и называется) . Будет эффект явно накрашенных ресниц, но без комочков как на фото. Нанесете в 2 слоя. Первый, минутку подсохнет - второй.
Ничего страшного я не вижу в этом макияже.
Согласна про Ленинградскую тушь, мы так лет в 14-15 красились, считали себя пипец какими крутыми )) сейчас это так смешно )
ну это надо просто старой тушью накраситься и наложить огромными комками короче я со всеми согласна
Кошмар какой.... Не стоит так извращаться над своей внешностью и ресницами.. . Тут какая-то дешевая полусухая тушь наложена комками в 10 слоёв.
Если уж хотите длинные реснички, то лучше нарастить или купить накладные.
А с природой не поспоришь.. . маслами густота и длинна не увеличится.. . От масел они только укрепляются, не более того.
тушь типа "лениградская" в картонной коробочке,
а для роста - ресницы на ночь регелярно смазывать касторовым маслом
накладные+тушь= такие ресницы
Ужас, зачем тебе такие!!!