Косметика, парфюмерия

Девчонки помогите мне выбрать тушь ну конечно цена в разумных пределах

Разумные приделы? Для кого то это 800-1000 р, для кого то 300-500, а для кого то около 200.
Ну из люкса посоветовать не могу, могу только сказать как много подделок и бяки.
А вот около 200 р- тушь мэйбеллин, примечательно Волюм Экспресс.
Энитайм. Серёзно! У меня была тушь к тюбике немного странном... как в тубике крема))) Или что то вроде.. .
И тушь Ажур. Но это так себе, просто прокрашивает, чутьчуть удлинняет, обёма малавастенько. Для натурального макияжа)
Ну а если ЕЩЁ дешевле, то PARTY от белор-дизайн. 100 рэ- и вам тут ресницы- не хочу)) ) Удачная недорогая тушь!
Zela Zela
Лучший ответ
Буржуа, МаксФактор, Диор.. выбирай любую..
Юлия Потехина
Мне подарили зимой тушь, понравилась, понравилась тем что ее не чувствуешь на глазах, ресницы разделены, кисточка понравилась. закончится, куплю такую же. нашла картинку в интернете
Алена Хохлова
самая разумная это лореаль телескопик мне кажеца, её многие выбирают, и по цене не так уж дорого
разумный предел определяется финансовым состоянием, мне понравилась тушь из каталога фаберлик она стоит около 300р. если есть денег побольше то можно купить тушь от лориаль или еще хорошая тушь от Артвизаж.
Тушь марки КЛИНИК. Пробовала много всяких разных. Это идеальное сочетание цена-качество.
главное чтоб свежая была (срок годности смотри) . а так-все индивмидуально и смотря для чего нужна. для удлинения хороши мейбелин, максфактор, пупа-очень хорошая тушь для объема, у лореаль тушь не плохая, но очень дорогая, в гош я разочаровалась, у мейбелин объем будет хороший когда тушь немного подсохнет, а так она очень хорошо покрывает ресницы. максфактор быстро сохнет, да и пупа тоже, у буржуа есть хорошие, но не новинки. . запутала? знаю, сама уже не знаю че брать.. .

из катологов (айвон, фаберлик, и тд..) -могу посоветовать только тушь от мейтан и посоветовать не покупать тушь от айвон