Косметика, парфюмерия
Девчонки, как вам эта тушь?

одна из лучших в серии "эффект накладных ресниц"
присутствует все - и неплохое удлинение, и мощный объем
единственное, она не очень долгоживуча. ну месяц. ну полтора. максимум два и это я не знаю даже как ее надо хранить)) )
но зато ресницы рисует - закачаешься
на втором месте у меня после любимой хелены рубинштейн... да, она живет ровно 6 месяцев, но это ведб обычный срок годности любой туши... а насчет комочков и прочей хрени - ничего подобного у меня не было с этой тушью... покупала в обычной парфюмерке Германии
Весьма посредственного качества
Хорошая тушь. Придает и невероятный объем и длину... не осыпается. действительно-одна из лучших
мне не очень.
и несмотря на мощную рекламу, я не встречала тех, кто от нее в восторге
лучше посмотрите тушь в хелене рубинштейн, в ланкоме новиночку "кукольные глазки"
Ой.. . я вообще такие кисточки не люблю. . От них комки такие. Как паучьи лапки! Люблю больше силиконовые кисточки
ужасная, но возможно я просто нарвалась на подделку (окупала в Летуаль) она засохла очень быстро и комочки оставляла ((За эту сумму можно лучше Диор взять!!!
Хорошая, просто подделок сейчас больше, чем оригинала.
Просто чтобы тушь с подобными кисточками не скатывалась, ее надо ввинчивать в тюбик, а не запихивать, как делают 98% пользователей.
Эта ужасная, быстро сохнет, и оставляет комки