Косметика, парфюмерия

Девчонки всех с наступающим! Выбираю себе тут тушь, приглянулись вот эти две. Какую лучше выбрать?

Helena Rubinstein "Lash Queen Feline Blacks"

Bourjois Volume Fast & Perfect (с вращающейся щёточкой)
Конечно же первая. У нее и эффект выразительнее, и качество самого содержимого выше

также следует учесть, что и цена в несколько раз выше. если буржуа стоит в пределах 500 р, то HR самая дешевая (и то по акциям) на клубнике в районе 1200-1500
Анна Солоницына
Лучший ответ
ХР, конечно. Туши у них-как раз "коронный номер" А у Буржуа вообще все туши плохонькие...
не пробовала вторую, т. к марка эта у нас не представлена, но лашки - это лучшие туши в люксе, так что я за ХР!
Я бы не задумываясь выбрала первую.
Маша Беликова
хелена рубинштейн, вроде, самые лучшие туши делает)
я пока не пробовала)
Юлия Устрой
Даже и думать нечего! Конечно первая. У буржуа вообще не туши, а полная ерунда
вторая
Галина Лёвина
Была у меня Рубинштейн. То ли мне так не повезло, то ли у них туши - не коронный номер. Так что, из этих двух, конечно, вторая. Хотя я бы не купила ни одну, ни другую.
Полина Егораева А что случилось с Вашей тушью от ХР?
с вращающейся щеточкой считаю баловство) как и вибрирующая) на один раз) поэтому попробуйте сначала ее)
Aida... Bisenalieva...
Если цена для Вас не важна, то конечно первую!!
Вторая
по опыту - вторая. хотя и у первой щеточка внушает доверие
С наступающим!! !
Мне первпая нравится из-за кисточки, да и фирма хорошая. Обе фирмы хорошие. Но я бы выбрала первый вариант
Вторая.
Жадыра Айбек
незнаю как первая, у буржуа сейчас стали очень плохие туши