Косметика, парфюмерия

Девчонки, подскажите, какую тушь выбрать?

Подсела на тушь Телескопик лореаль серебристую - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Таня Ли
Лучший ответ
хелена рубинштейн
подороже-гирлен (сама пользуюсь ооочент нравиться) подруги очень хвалят новую от лореаль (тоже купила-нечем не хуже моей)
Irina Dezhko
макс фактор "мастер пис"
я себе купила clinique lush power maskara и очень ей довольна. И разделяет хорошо, и удлиняет. Стоит 600 рублей.
у меня PUPA для объема. мне нравится, стоит 90 гривен
Елена Гайсина
Максфактор или мэйбилин
Maybeline Lash Stylist розовая такая, никаких комочков, тушь супер. . А вообще все туши разливаются на одном заводе в подмосковье ))) тут дело в кисточке )))
Нина ***
смотря что тебе больше надо длина, объем или водостойкость
я сама пользуюсь мэйбилин и рада)
лореаль, буржуа
Купи завивалку для ресниц.
И можешь пользоватся любой тушью. Ресницы будут выглядить сног сшибательно.
я чаще всго пользуюсь мэрикэйновской.
а мне нравиться loreal lash architect или loreal teleccopic. если подешевле, то maybelline define-a-lash (розовая и зеленая)
YSL MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS (с эффектом накладных ресниц) - самая лучшая тушь из всех мною опробованных =)