Косметика, парфюмерия
девчонки.подскажите пожалуйста хорошую пудру и тушь для ресниц.
Если есть возможность, то Герлен - качество выше всех похвал.
тушь мне нравиться Макс фактор Мастер Пис махс. у Клиник неплохие и у Диор.
Если смотреть по критериям цена=качество, то MAX FACTOR не плохие и тушь, и пудра.
Мне очень нравится тушь "Телескопик" (золотая) от Лореаль и пудра "Флер".
пользуюсь Мэри Кэй мне очень нравится и устраивает все.
Telescopic от L`oreal Paris отличная тушь. Она дорогая, но действительно КАЧЕСТВЕННАЯ.
Пудра Rimmel Stay Matte. Не закупоривает, отлично ложится и держится
А я и Лореаль пользовалась и Max Factor и Мэйбеллин, думала ничего, а недавно подарили Шанель, попробовала и влюбилась, ни на что не променяю, хотя по отзывам в России трудно найти хорошую тушь от Шанель, а мне из Франции привезли. Но если нет такой возможности то лучшая Max Factor!!!
каждому разные подходят!
мне допустим очень нравиться фаберликовская -аквамарин
ММ.. . знаешь такую тушь рекламировали название не помню ну такая пухлая жёлтая и там фиоелетовыми буквами название написано, дак вот если нужна тушь для объёма лучше этой рне найти! пользуюсь ей часто ...супер
Елена Мазова

Соглашусь с некоторыми девушками здесь, что тушь от Лореаль Телескопик лучше всех (по крайней мере для меня) . Только ей пользуюсь вот уже несколько лет ( с самого ее появления) . Она действительно не из дешевых, но эта тушь стоит того. Удачи тебе!