Всё зависит от типа кожи.
Если сухая, то лучше выбирать крем-пудру или компактную.
Если комбинированная, склонная к жирности, то лучше будет взять рассыпчатую.
Если нормальная, то та, которая больше нравится.
Лично я пользуюсь рассыпчатой, ибо я считаю, что она ровнее ложится и не таким толстым слоем, как компактная.
А вообще выбирайте то, что по вкусу.))
Косметика, парфюмерия
Какую пудру выбрать? Подскажите пожалуйста какую пудру выбрать их великое множество, компактная, обычная и .т. п.
лучше иметь и ту, и другую...: -))
Если компакт - мне нравится "Диор". Рассыпчатая у них, кстати, тоже очень хороша
Выбирайте хорошую минеральную пудру. .
Рассыпная применяется для создания и закрепления макияжа, а компактная- для подправки макияжа в течении дня..
если ты хочешь чтоб пудра убрала блес кожи тогда с легкой текстурой, например боржуа, а если чтоб пудра закрывала недостатки на коже, прыщики тогда с плотной текстурой, например пупа "запеченая"
Лучше всего рассыпчатая, она не закупоривает поры и ложиться как естественный тон.
Пудру подбирают в зависимости от типа кожи, в хорошем магазине вам обязательно подскажут какая пудра для какой. Из личного опыта: для нанесения макияжа в домашних условиях лучше использовать рассыпчатую пудру, котоfz лучше наноситcz специальной кисточкой, а с собой носить компактную, чтобы подправлять макияж, естественно они должны быть одного тона, и желательно одной фирмы. И еще лучше на косметике не экономть. Из самого доступного - Максфактор или Мэйбиллин. Хотя я лично предпочитаю Pupa
Мне нравиться минеральная рассыпчатая пура от Мери Кей.
Мне очен нарвится Лореаль с Минералами :)
Она рассыпчатая, но на кожу ложится как отличный крем тональный. НЕ пачкается. Отлично держится! ПРактически не сушит кожу. Попробуй!!!
Лучше принять во внимание тип кожи. Для жирной - антисептическую. Для сухой подойдет крем-пудра. Для нормальной кожи любая на ваш выбор. И ради бога не экономьте на ней, когда будете выбирать.