Косметика, парфюмерия

Какой компактной пудрой вы пользуетесь и нравится ли она вам? Посоветуйте хорошую компактную пудру

у меня комби кожа, пользуюсь уже давно диоровской
Zhuldyzka Temirgalieva
Zhuldyzka Temirgalieva
66 163
Лучший ответ
Из недорогих мне нравятся пудры Лореаль совершенное слияние и Ревлон колорстей. Корейские неплохие пудрры. Миша из подороже и Тони Моли из подешевле)) ) Но у них пудры могут желтить и выбора цвета немного. Из люкса нравится Диор диорскин. Кожа комби.
Ботито @
Ботито @
94 438
Mac Prep+Prime.
Я задолбалась искать пудру под мой серо-зеленый цвет кожи, все то желтят, то розовят. Перешла на прозрачные)
Яна Репная
Яна Репная
61 376
У меня жирная кожа, поэтому мои фавориты :
пудра Clarins Ever Matte
пудра Givenchy Le Prisme
пудра Shiseido Pureness Matifying Compact Oil-Free Foundation
БV
Богиня:-) Va
44 052
люблю минеральные пудры
очень понравилась такая http://www.iherb.com/physician-s-formula-inc-mineral-wear-correcting-powder-natural-beige-0-29-oz-8-2-g/45526?rcode=cij266
и такая http://www.iherb.com/larenim-adjustable-coverage-pressed-powder-mineral-silk-lt-med-0-3-oz-9-g/36554?rcode=cij266
но это для светлой кожи, если кожа темная, то стоит посмотреть другой тон
Аня Григорьева
Аня Григорьева
28 135
от диор очень нравилась, но дорогая зараза
пользуюсь щас клиник, нормально.

из бюджетных у исадоры хорошие
из дешевых подходит и устраивает лореаль, а так пользуюсь диор, точно такая же как в предыдущем ответе.
шамбор или метеориты от герлен
Diorskin Nude, Clarins Evermatt, из масса Isa Dora Velvet Touch.
я пользовалась Maybelline FIT ME (хотя, продукцией Мейбеллин не очень была довольна всегда)... на каждый день вполне нормально. НО - она довольно сухая, я мазала ее на тональный для матовости, но на "голую" кожу она не очень хорошо ложится ( шелушится).. . у Лореаль пудра из линейки NUDE получше, пользовалась этим летом... дорогие не пробовала.
я люблю люмене класс
Елена Баюн
Елена Баюн
5 140
А мне буржуа понравилась.. . круглая коробочка с розовыми цветочками по краю.. . м-м-м, такая шелковисто-бархатная....
Мне последнее время нравиться Ив Роше - она очень тоненькая и легкая, но при этом матирует Т-зону. Которая с кисточкой в золотом корпусе.

Похожие вопросы