Косметика, парфюмерия

Какой компактной пудрой вы пользуетесь и нравится ли она вам? Посоветуйте хорошую компактную пудру
у меня комби кожа, пользуюсь уже давно диоровской

Из недорогих мне нравятся пудры Лореаль совершенное слияние и Ревлон колорстей. Корейские неплохие пудрры. Миша из подороже и Тони Моли из подешевле)) ) Но у них пудры могут желтить и выбора цвета немного. Из люкса нравится Диор диорскин. Кожа комби.

Mac Prep+Prime.
Я задолбалась искать пудру под мой серо-зеленый цвет кожи, все то желтят, то розовят. Перешла на прозрачные)
У меня жирная кожа, поэтому мои фавориты :
пудра Clarins Ever Matte
пудра Givenchy Le Prisme
пудра Shiseido Pureness Matifying Compact Oil-Free Foundation
пудра Clarins Ever Matte
пудра Givenchy Le Prisme
люблю минеральные пудры
очень понравилась такая http://www.iherb.com/physician-s-formula-inc-mineral-wear-correcting-powder-natural-beige-0-29-oz-8-2-g/45526?rcode=cij266
и такая http://www.iherb.com/larenim-adjustable-coverage-pressed-powder-mineral-silk-lt-med-0-3-oz-9-g/36554?rcode=cij266
но это для светлой кожи, если кожа темная, то стоит посмотреть другой тон
от диор очень нравилась, но дорогая зараза
пользуюсь щас клиник, нормально.
из бюджетных у исадоры хорошие
пользуюсь щас клиник, нормально.
из бюджетных у исадоры хорошие
из дешевых подходит и устраивает лореаль, а так пользуюсь диор, точно такая же как в предыдущем ответе.
шамбор или метеориты от герлен

Diorskin Nude, Clarins Evermatt, из масса Isa Dora Velvet Touch.
я пользовалась Maybelline FIT ME (хотя, продукцией Мейбеллин не очень была довольна всегда)... на каждый день вполне нормально. НО - она довольно сухая, я мазала ее на тональный для матовости, но на "голую" кожу она не очень хорошо ложится ( шелушится).. . у Лореаль пудра из линейки NUDE получше, пользовалась этим летом... дорогие не пробовала.
я люблю люмене класс
А мне буржуа понравилась.. . круглая коробочка с розовыми цветочками по краю.. . м-м-м, такая шелковисто-бархатная....
Мне последнее время нравиться Ив Роше - она очень тоненькая и легкая, но при этом матирует Т-зону. Которая с кисточкой в золотом корпусе.