хорошие кремы хорошая косметика.... Цена приемлимая, качество вполне хорошее. Хорошо подходит для суровой российской погоды
Не хуже, девочки Лореаля, и т. п вместе!!! Лореаль-широко разрекламированная марка Клавой... .
Мне, нравятся кремыс морошкой, На мой взгляд у Люмене есть дивная серия для молодой кожи, просто увлажняющих кремов, кажется в синих коробочках - в свое время я ей пользовалась, была очень довольна (важно не перепутать - в похожих по цвету у них и линия для совсем зрелой кожи, уже с липосомами и лифтингом) . А их крем для чувствительной кожи меня просто спасал. Еще многие считают, что у них блески для губ неплохие.
Косметика, парфюмерия
Что-то не слышно про Люмене, кто пользовался вам нравятся крема?
пользовалась декоративной косметикой. только хорошее впечатление:
* тональный крем - Дабл Стэй. Оттенок 0, тк совсем светлая кожа и все другие тоналки выглядят желтыми. Даже у аптечной и люксовой косметики оттенки всетаки гораздо темнее и желтее, очень сложно подобрать. Вообще, для светлокожих у люмине идеальные оттенки. ТОчно не будет видно никаких границ! очень естественно!
Приятный тональный крем. Очень долго держится, даже в жару при периодическом промокании лица салфеткой. По сей день использую его как корретирующее средство.
* Корректирующий карандаш самого светлого оттенка. Корректирует на 5ку! + очень радует его приятный не навязчивый запах, и у тоналки такой же.
* Пудра Матт Хармони. Опять же идеально подобрала оттенок! супер! приятно ложится! кожа выглядит волшебно! нет ощущения тяжести на лице. советую!
* Тушь: Использовала Стар эффект, для чувствительных глаз, и классику. Для чувствительных глаз не очень понравилась, возможно изза того что она была черная, а обычно беру коричневую. Стар эффект оч порадовала. Кисть очень удобная, удобно наносить - исключает любые размазывания и задевания кожи. Не осыпается.
Классика - жаль что только черного цвета, а так не плохая тушь, с хорошей пушистой кистью.
* Помада - пользуется мама, даже не помню сколько лет, очень нравится, пока не нашла ничего лучше.
Хорошая и не дорогая косметика. Идеальный вариант лоя светлокожих=)
А чего там слышать - когда у нас дефолт случился, у них триста человек уволили. Для Суоми, где всего 5 млн. - гигантская цифра. Но как уволили!! !Пособие, равное зарплате в течение трёх лет, если не найдётся работа с такой зарплатой. Или доплачивают. Бесплатное обучение на другую профессию по выбору уволенного с неменьшей зарплатой. Когда мне Ари (а он в их муниципалитете нач отдела в то время был) это рассказывал, мне от своей Раши плакать хотелось. А С. В. , которая в Мурманск всё это их добро возила, завела магазин Ив Роше. Тоже масс-маркет. Пошло в гору только из-за зелёных, т. к. Ив Рош рекламировался как первая космет. фирма, отказавшаяся от тестирования на животных - а чего в этом хорошего? - это значит - тестируется на покупателях. Хотя Люмине - так себе косметика. Финны берут, потому что своё, без ввозных пошлин. И патриотично. Белая косметика, в основном. Мейк-ап у них вообще не в чести. А вот за состоянием кожи следят. Покупай в аптеке от "Компании Кора". - сайт у них где-то есть. Кажется, www.kora.ru. Лучше не найдёшь из наших.
Лера Шлямина
Да у них крутые пособия, родственники там живут)
ты знаешь да, порадовал крем с морошкой, дешего и сердито
А на мой взгляд - жуткая гадость! один раз попробовала помаду - выбросила и больше с этой фирмой не дружу
Я как то тушью Люмине пользовалась-хорошая такая тушь. А вот про крема не слышала, сори.