Косметика, парфюмерия
Пользуетесь ли Вы кремом для ног и каким?
Какой крем для ног вам больше нравится и почему? И чем бы вы посоветовали мазать сухие ступни?
Да это "AVON" хорошо снимает отёчность, заживляет трещины, делает кожу пяток мягкой и бархотистой. А ещё при сухости кожи я посоветовала бы делать специальные ванночки для ног. Делаются они просто: в горячую воду добавляют морскую соль, растительное масло в смеси с эфирным (персик, абрикос, ель) в соотношении 2-3 капли на столовую ложку масла. , распаривают ноги втечении 15-20 минут, потом снимают пемзой или спец. щёткой огрубевшую кожу, затем смывают тёплой водой, тщательно вытирают кожу махровым полотенцем, смазывают питательным жирным кремом и одевают тёплые (только не шерстяные) носки и спать. Повтояют через день в течении недели. Вы не узнаете свои пятки.
Крем для ног от Neutrogena хвалят очень. У них серия целая для ног.
Просто мою
Очень хороша ножная серия фирмы Орифлейм! Рекомендую!
Гуталином...
пользуюсь)) детским. Крем "Бюбхен"-детский крем-лучше не нашла еще)))
С лавандой от ив Роше, а летом охлаждающий гель той же серии
я вот пользуюсь кремами для ног от AVON/ Сегодня купила гель для снятия усталости с ног от Ив Роше
Фут Воркс от Эйвон. интенсивно увлажняющий. очень нравится
летом-спрей охлаждающий)
Их серии СПА AVON для ног на основе грязи и соли мертвого моря.... Очень хороший, но мне правда не очень нравится как пахнет.
Да !!!Foot !!!
Лучше всего "женьшень плюс" . Прекрасно заживляет трещины, смягчает кожу, ликвидирует мозоли.
да, ейвон. мне очень нравится