Косметика, парфюмерия
Какой взять крем для ног?
Заканчивается мой крем для ног, последний брала в эйвон и осталась им недовольна. Сейчас хочу попробовать другой. Посоветуйте, пожалуйста, какой взять? Пятки у меня проблемные, есть трещины.
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-nogami посмотрите крема хорошие
Ну возьмите в аптеке крем Лекарь для ног.
Просто смягчающий хороший крем Гарньер красный тюбик, у него и запах очень приятный. От трещин Шоль аптечный поищите, он именно от трещин. А вообще, вам бы на педикюр сходить, решить проблему, подобрать и уход, и терочку хорошую.
крем лекарь с мочевиной, organic arnica смягчающий, косметика XXI на козьем молоке, galant kosmetic морские водоросли и масло эвкалипта, крем для ног ворожея
Ольга Усова
противно так звучит "с мочевиной" .. бррр...
Люмене с морошкой, мне понравился.
Хороший крем от трещин для пяток в аптеке есть называется Крем До и После от трещин у него синяя коробочка и крем лекарь многие хвалят!
Это проблема решаема, знаю на своем опыте. Орифлейм возьмите крем для ног, только не из простой серии, а из профессиональной. Напишите мне, я вам помогу выбрать. А еще попейте витамины амега -3, полиненасыщенный рыбий жир. Иначе так и будут трескаться, или смените рацион питания, прочитайте на блоге моем olgaozhiganova.ru/zdorovoe-i-pravilnoe-pitanie-menyu.html
Марина Грибкова
Осторожно! На рекламируемом сайте вирусы, ворующие пароли! Не переходите по ссылке!
Тоже за Буренку "лошадиная сила", обязательно попробуйте, его хватает надолго и помогает, оживит и "мертвую наждачку", но наносить его лучше перед сном, впитывается долго.
Мама комфорт беру, себе от отеков, но и от сухости им пользуются.
Салли Хансен косметика нравится, выбор огромный удовлетворит любые потребности, если вы готовы раскошелиться.
любой крем и спите в хлопчатобумажных носках, пятки будут мягкие.
в эйвон очень хороший крем-суфле с маслом ши, вы его брали? если нет, попробуйте.