Косметика, парфюмерия
Посоветуйте крем для ног мужчине пожалуйста.
Привет всем пожалуйста не судите но мне нужен крем для ног, пятки как деревянные уже надоело. У жены есть аравия крем для ног огромная банка, могу его брать? Или нужно мужской покупать? Прочитал еще про крема для коровьего вымени многие говорят что смягчает. Всем спасибо.
Ты батут понюхай!
если не знаете что выбрать, то лучше пользоваться детской косметикой (кремы, шампуни, присыпки). ноги не лицо. для грубой кожи подойдёт даже подсолнечное масло. лучше делать педикюр хотя бы несколько раз в год, а в промежутках просто поддерживать здоровье: пользоваться тёркой для ног и смазывать жирным кремом или маслом
"деревянные" пятки нуждаются в механическом пилинге, поэтому сначала - пемза или пилка для пяток (их большое множество - с наждачкой, с лазерной насечкой, есть электрические).
А потом - крем. Средств для ног много на любой кошелек. Я считаю очень эффективным сочетать 2 средства бренда Neutrogena серия NORWEGIAN FORMULA - отшелушивающий от мозолей и натоптышей и восстанавливающий для потрескавшихся пяток (его легко отличить по фразе 1 day), не найдете - берите просто восстанавливающий. (или аналогичную пару от Scholl). Белита - фирма нормальная, дешево и сердито. (только на основании описания, не пробовала).
Крем жены понюхайте, если розочками не пахнет, то почему бы и не пользоваться...

Так жену спроси
Самый лучший крем для ног Аравия, так что смело берите его у жены и пользуйтесь, особенно если он с мочевиной, то как раз идеально подойдет для сухих пяток. У меня муж мой крем тоже берет.
ну пожалуй для грубых мужских пяток детский крем не лучший выбор. Вот предлагаю беспроигрышный вариант - мазь размягчитель для грубой кожи Уродерм. Продается в аптеках, специально предназначена для смягчения грубой кожи. Можно вообще на ночь ноги намазать, носки одеть. А утром размягченную кожу просто счистить пилкой. А потом для профилактики можно всего часа на 2 мазать.