Косметика, парфюмерия
Слышала,что кремами от морщин нельзя пользоваться,мол от крема их может появиться еще больше,правда ли?
Если уже начали появляться первые морщинки,нужно ли начинать пользоваться спец.кремами?
От неправильно подобраного крема может быть, а вот правильный крем и сыворотка в нужное время, минимум загара, грамотная очистка кожи, здоровое питание надолго отодвину появление ненужных морщин и пятен.
Сильнодействующими кремами от морщин нельзя начинать пользоваться слишком рано, потому что кожа начнет лениться и когда такой крем реально понадобится-он уже будет бесполезен.
А с 25 лет рекомендуется использовать крема, которые как профилактика старения кожи. И то не всегда. Смотрите по ситуации. От мимических морщин никуда не деться. Мне вот 22 года, а у меня уже на переносице есть и у бровей немножко видно. При том, что вредных привычек фактически не имею.
Если морщинки уже появились - то никакой крем от них не избавит. Точно так же новые уж точно не от кремов появляются. Морщины и крем - понятия абсолютно не имеющие ничего общего
нужно подбирать в соответствии с возрастом, а вообще если молодая нужно от мимических морщин сначала, а лучше к косметологу сходить.
Крем для лица необходим, но подбор должен быть грамотным.
Для каждого возраста должен быть соответствующим.
Обязательно нужно, даже раньше, с 25 лет кожа считается зрелой.
Качествеными и эффективными кремами от морщин рекомендуется пользоваться не ранее 40 лет. А до той поры восстанавливающими, питающими, увлажняющими, омолаживающими..
Ложь.. . надо надо...
Чтобы не возникало еще более морщин при его использовании - надо наносить любой крем по линиям наименьшего растяжения, т. е. по линиям коллагено-эластиновых волокон. Воть!
Лучше всего пользоваться защитными кремами от солн. лучей . я пользуюсь Netrogena 55
Что за глупость! Как от крема могут появиться морщины!!!
НЕТ ЭТО НЕ ПРАВДА. КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН НУЖНО ПОДБИРАТЬ СООТВЕТСТВЕННО ВОЗРАСТУ. КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ, ЧТОБЫ ВИДЕН БЫЛ ЭФЕКТ, НУЖНО ПОКУПАТЬ ЛИБО В АПТЕКЕ ЛИБО В КОСМЕТИЧЕСКИХ САЛОНАХ, ИМЕННО ОНИ ЭФЕКТИВНО БОРЯТСЯ С МОРЩИНАМИ, ТАМ ЖЕ ВАМ ИХ ПОДБИРУТ.