Косметика, парфюмерия

Многие говорят "пользуйся лучше детским кремом" НО...

Детские кремы тоже бывают разные от разных фирм.... Какой детский крем лучше всего использовать???
Ну ведь малышей не мажут антивозрастными кремами. А почему? Не соответствует возрасту и целям! Так почему же вы, давно вышедшая из младенческого возраста, должны им пользоваться? Ну тогда и памперсы одеть стоит. Извините за грубость, просто не сдержалась. У малышей состояние кожи другое, отличное от взрослых: поры незаметные, кожа сама вырабатывает все, что ей нужно, никаких проблем у малышей с ней нет. Подберите себе подходящий уход для вашей кожи и вашего возраста и все и не слушайте всяких "специалистов".
Вера Замятина
Лучший ответ
детский жирный крем-только для детей! Женщинам как обычный крем его применять нельзя!
Для своих малышей я покупаю Бюбхен и А-дерма Экзомега. Но сама ими не пользуюсь, потому что это бессмысленно.
Татьяна Чижова
Я всегда скептически отношусь к таким советам. Как можно не учитывать тот факт, что у детской кожи одни потребности, а у взрослой - совсем другие? А насчёт марки крема - у меня дома лежит тот, который ещё с нашем детстве выпускали. В аптеке продаётся. Упаковка у него с тех пор не менялась. Мажу локти на ночь.
Татьяна Легат
На то он и детский:)) ) а вам пора пользоваться средствами по уходу соответственно вашему возрасту и типу кожи!!!
Gulmarjan Moldadosova
Так говорят те, которые хотят, чтобы Вы плохо выглядели
Неужели детский крем может заменить крем для век, бальзам для губ, увлажняющий, питательный, репарирующий?? ? и т. д. ??
Наталья Гува
нет. не лучше. кремами надо пользоваться каждый день. детские для этого не подходят. они на основе масел и забивают поры. ими можно пользоваться при сухости и выход на мороз. а так они не защитят от солнца и выхлопов. ищите легкий хороший крем по возрасту.
Elwira Nurmetova
Детским кремом нельзя пользховаться как обычным дневным, он не защищает от появления признаков старения, тк не увлажняет. Он очень жирный, забивает поры. Однокурсница пользуется детским кремом под макияж, причем тональные средства у нее дорогих марок, а вот на уход она совсем внимания не обращает! У нее ОГРОМНЫЕ (я таких даже не видела) жирные черные точки, сальный блеск, жир проявляется даже через пудру.. . Зачем вам это? Им только если помазать очень сухие участки, например, у меня у носа зимой сохнет маленький участок 1 см, я его мажу таким жирным кремом, но не все лицо же=) Из доступных марок хорошие средства Бюбшен (или бюбхен, не знаю, там такой немецкий звук, его нет в русском))))
наш который за 15 руб, крем из детства
Хорошие крема Бюбхен крем в розовом тюбике Джонсонс Беби (он жирный)
Тот, что сделан без минерального масла и имеет небольшой срок хранения. Я такой не знаю- покупаю в аптеке масла и пользуюсь ими.
Смотря для чего, детские крема очень жирные, от длительно применения на лице появляются прыщики, если своя кожа нормальная, а не сухая.
без красителей всяких и доюавок- простой с лисичкой на тюбике голубом!