Косметика, парфюмерия

Каким скрабом для лица пользуетесь?Чем нравится?+ и -

Ксюша Можарова
я пользуюсь гоммажем от авен
Татьяна Панина
Пользуюсь Garnier Чистая кожа с белой глиной. Не то чтобы нравится, просто большой разницы между скрабами не чувствую. А вообще как-то был у меня скраб "Чистая линия" - просто супер! Но в последнее время нигде не вижу.
Ольга Горват
Мне нравится Лиерак, 2-3 раза в неделю.
Юлия Ермолаева
1 раз в неделю скраб с абрикосовыми косточками ("чистая линия")
Скрабом пользуются 1-2 раза в неделю. Мне нравится с абрикосовой косточкой
Рамела Гочян
я не пользуюсь скрабом, так как хотя бы при небольших прыщах он ПРОТИВОПОКАЗАН.
пользуюсь масками.
кожа у меня жирная, пользуюсь очищающей маской орифлейм.
скраб и маска это доп. средства.
главное это гель для умывания (молочко) и тоник + дневной крем.
глиной со двора, помАгает
гарньер 3в1, мне нравится
скраб Клиник-7 дней, называется... 2 раза в неделю, кожа у меня комбинированная... у Клиника несколько различных скрабов, но все они заслуживают похвалы
Атлантида
я пользуюсь скрабом с абрикосовыми косточками и экстрактом ромашки "Чистая линия" (45 руб.) , у меня комбинированная кожа и он мне подходит. Вообще, чем больше у тебя на лице прыщиков и других мелких "пакостей" тем меньше должен быть размер частичек, т. к. мало того что кожа страдает от прыщиков так еще и скрабом будешь ее "добивать". Пользоваться скрабом нужно 1-2 раза в неделю
Мне все подходят. Может потому что кожа неплохая. В последнее время пользуюсь Орифлеймовским в розовой баночке из недорогой серии, очень даже ничего.
Чистая линия С абрикос. косточками, но сейчас мне нравится очень этой же фирмы скраб с земляникой и ромашкой. Классный и нежный!
Я пользуюсь термоочищающим скрабом Ой-лин фирмы Санрайдер с шариками жожоба 1-2 раза в неделю
Елена 0