Косметика, парфюмерия
Девчонки,кто пользуется Орифлеймлм?Нравится?
У кого какое любимое средство?
Давно пройденный этап.
нет, декоративная косметика ужасна..
бывает иногда
Вообще в принципе ничего. Некоторые тут говорят всякое, так я могу вам сказать, что вы можете купить любой крем любой фирмы и если он вам не подойдет, то для вас это будет г.. . Соответственно, косметика кот вам подходит будет для вас супер-пупер, а другому кому она не подойдет будет г.... Вот и весь вопрос. А вам девушка я советую, чтоб вслепую не тыкаться, закажите пробники того товара, который вам приглянулся. И тогда все сами узнаете. И не слушайте тут всяких...
моя жена пользуется . наверное нравится ей
некоторыми вещами.. тушь нормальная в последнее время..
Я давно пользуюсь серией для ног (осоьенно нравиться крем смягчающий в голубой упаковке) и корректорами для лица-мне очень нравиться, лучше я не встречала!
пользовалась раньше, лет в 14-15, уже ннет, лучше косметику не заказывать а покупать в магазинах. в летуале например) и кстати духи и цвета помады в каталоге не всегда соответствуют реальности (((жаль
В орифлейме отвратительные туши для ресниц
Вообще не нравится!
В сетевом маркетиге нет ничего пристойного. Покупала очень давно, когда в магазинах вооще ничего не было. Сейчас шикарный выбор качественной косметики разных фирм.
мне ни всё нравиться, насчёт кремов, так полное г..., наверно кому подайдут. мне лично нет, а насчёт декоротивки, сйчас туши появились, да ещё лаки
Я начала недавно пользоваться. Вроде-бы неплохо.
мне не нравится! А вот faberlic и Avon прикольно
Согласна с Карамелькой: ) Все можно и нужно пробовать самому!
Пользуюсь на выбор. То что проверено.
Mne nravitsja Tyaletnaja voda Lucie
Я раньше пользовалась, очень много заказывала. В каталоге всё выглядит очень классно, а когда получаешь, разочаровываешься. У меня сухая кожа, и даже питательные и увлажняющие кремы для душа не помогли, от них кожа стянутая и шелушится. Декоративная косметика тоже не очень. Не советую вообще начинать заказывать, с заказом дадут новый каталог, и поехали по новому))
Это самая кошмарная косметика!! ! Несовпадение цветов по каталогу и качесво оставляет желать лучшего. Из декоративной косметики Ruby Rose и то лучше! а самая лучшая это VOV!!! Отдал деньги и жалеешь потом. Советую как визажист!
Amway лучше!
Конечно!!!! супер супер супер!!!!
у любой косметики есть хорошие вещи. просто надо подбирать под себя. мне-гели для душа, крем смягчающий для губ
avon получше