Косметика, парфюмерия
Девчонки!!! Кто пользуется косметикой класса люкс....
Хочу купить тушь....больше склоняюсь к YSL но может вы что-то ещё посоветуете????
Тушь ЭНР продержалась у меня месяца 3-4. Могу сказать, что в конце этого срока она стала бледнее что-ли красить, суше, но комками не становилась. Кроме того она очень плохо смывалась с ресниц. Вобщем я тоже ожидала от нее гораздо большего и я вернулась к своей любимице
DIOR SHOW. Покупаю ее уже в очередной раз и понимаю, что на данный момент для меня лучше туши нет. Пользовалась разными марками, но эта прижилась дольше остальных. Хороший объем, разделение и отличное удлинение ресниц. Эффект накладных, театральных, но не перегреженых ресниц. Пользовалась ей в разную погоду - не подвела (конечно, в бассейн с ней не пойдешь) . Также пару раз приходилось обходиться без средств для снятия косметики, и с их задачей прекрасно справляется обычная вода и пенка для умывания. Даже на фотках видно, как эта тушь отлично выделяет глаза, взгляд. Приличный объем упаковки, он немного больше обычного. Единственный минус, но к нему привыкаешь - это большая кисточка. Зато она очень набитая и не собирает на себя лишние килограммы туши.
Рекомендую!
хорошая тушь, хотя я на днях купила "Шанель Exceptionnel" - мне нравится... а моей сестре нет: у нее и так ресницы очень густые, и с этой тушью вообще хлопушки получаются) ну, это кто какого эффекта ищет)
Yves Sen Loran мне нравится, ещё Диор шоу неплохая, купила недавно SHI SEIDO- удлиняющия, мне не понравилась, она идет с ресничками, что мне не подходит
Да, кстати Эсти Лаудер тоже неплохая тушь
я гипнозом уже как 4-й год пользуюсь... ланком. .
много поперепробовала... ничего лучше для себя не нашла...
Уже года 2 пользуюсь только ланкомовским гипнозом, с ней ресницы просто шикарные
Dior "Dior Show Black Out" - объемная, я от нее просто фигею )))
YSL быстро засыхает на 2 мес хватит. Но туши лучше я не встречала. А ланком Гипноз по - мне похуже будет (не прочесывает у меня) зато на 4-5 месяцев хватит.