Косметика, парфюмерия

Чем посоветуете пользоваться из косметики? Мне 13, чем посоветуете пользоваться?

Блеск для губ. Все)
Ольга Макеева
Лучший ответ
во-первых, вам нужен комплексный уход за кожей
очищение: средство для демакияжа, пенка, пилинг

тонизирование: тоник\тонер\софтнер

основной уход - утренний увлажняющий гель или крем
ночной питательный крем или ночная маска
гель для век, бальзам для губ
без антивозрастных компонентов

защита - тональный крем\бб-крем\сс-крем\праймер\тинт\крем-пудра

вот это все - обязательная программа ухода за кожей. Бальзам для губ или гигиеничка на выход могут быть с пигментом. Защищать кожу обязательно

все остальное по желанию. То есть, я про декоративную косметику.
Исключительно по желанию - чем можете пользоваться и чем хотите научиться. Это тушь, карандаши, тени и др.
Очищающим средством для лица, плюс тоник для юной кожи.
Из декоративки - хватит туши и блеска для губ - на выход.
Полупрозрачный розовый блеск для губ (в цвет губ) и немного туши для ресниц, еще можно каплю румян, но только если умеешь их наносить.
если сильно хочется,то lumene подходит для молодой кожи.но в таком раннем возрасте любой косметикой только испортишь кач-во кожи.естественность ценится больше чем умение касиво краситься
Rezeda Mazgud
Я пользовалась тушью и корректором, блеском по праздникам) Главное, чтобы тушь супер-мега объемной не была, а то очень бросается в глаза, когда совсем молодые девочки красятся как взрослые тети.
Aisha Abc
Орифлейм, Ейвон сойдут
Своему ребенку покупаю израильскую косметику урьяж. На сайте Стайл Салон есть.
Пользуйся косметикой Мери Кей. И всё будет ок.