Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста, чем можно разводить тушь? А то сохнет быстро, ужас!
Молочко косметическое или тоник.
Только не водой) капните пару капель молочка для лица.
Я развожу "Визином".
Пары капель глазных капель будет достаточно.
я бы не советовала тушь разбавлять, лучше купить новую, но если есть такая необходимость, можно добавить капли для глаз (например Визин) , но что бы не разбавлять, но тушь нужна свеженькая сделайте так, перед нанесением, пока вы красите тени или еще что-то, тушь пусть несколько минуток побудет в стакане с горячей водой, тогда она становится как новая, еще и кисточка теплая =)
Только не плюйте))) ) Из чайничка помочите кисточку кипяченой теплой водичкой- и все ок!!!!
молочком для лица или глазными каплями !:)
Купите новую, причем хорошей марки. Качественная тушь не сохнет!
у каждой туши есть срок годности, от 3 до 6 месяцев, если вы пользуетесь дольше просто купите новую, если нет - поменяйте марку.
Ни в коем случае не разбавляйте тоником, он сушит ресницы и раздражает кожу глаз.
глазными каплями....
подержите туш (хорошо закрытую) на водяной бане, а она снова будет нормально красить, или же купите новую
а новую купить не пробовали? или ресницы нарастить, к чертям тушь.
любыми глазными каплями) 1-2 капельки будет вполне досаточно)) ) И этой туши вам еще надолго хватит!)))
глазными каплями
Интересно, как себя надо не уважать, что бы пользоваться засохшей тушью?!?
На Водяной бане подержи чуть чуть.
Развожу EXUBERANCE™ CONDITIONER от американской фирмы Ньювейс. Тушь разводится, а ресницы хорошо растут от этого коктейля.
Я бы посоветовала заменить на новую