Косметика, парфюмерия
Посоветуйте.. Пожалуйста хорошую пудру и тушь удлиняющую и без комочков,если можно,то и примерную стоимость))
любая тушь от мейбеллин ( от 240 рублей) и любая пудра от лореаль (от 300 до 700 рублей)
тушь определенно L'oreal: Telescopic или Lash Archtect
стоят в районе 400-500 рублей
можно посмотреть удлиняющие туши в Max Factor, стоить могут чуть дороже, хотя примерная ценовая категория у них одна
Lash Extension например, Masterpiece
пудра - ну на лето лучшие легкие пудры это Manhattan Soft Compact Powder или крем-пудра от Manhattan, у нее легкая пудровая текстура, стоят в районе 250-350
но лето заканчивается
L'oreal Alliance Perfect, L'oreal True Match - ближе к 500
Bourjois Powdre Compacte - 350-400
стоят в районе 400-500 рублей
Lash Extension например, Masterpiece
но лето заканчивается
Bourjois Powdre Compacte - 350-400
тушь герлейн (примерно 1450р) , тушь хелена рубинштейн (примерно 1800). после пользования этими ничего другого не захочешь.
Sovetuju pudru IKOS i tush ot Lumene.Nichego ne skativaetsja,ne vizivaet allergii,koroche,ne kosmetika-a skazka.K slovu,ja ne torguju etimi produktami,a polzujus.
Что вы вкладываете в понятие "хорошая пудра"? Для какой кожи? Какого возраста? Какая кроющая способность? Какие функции должна выполнять? Какого ценового сегмента, наконец? Если бы рассчитываете на марс-маркет, то Sisley точно не потянете
самые хорошие магазинные туши у максфактора. там же можно посмотреть и пудру. либо пудру лореаль. до 1000 купите оба продукта
Не хуже разрекламированных брендов, и доступно по цене:

Тушь от 490 до 590 руб. , Минеральная пудра -480 руб.

Пудра clinique матирующая, отлично ложится, не требует тонального крема, стоимость около 1500 руб. , тушь в зависимости от ценового диапазона
Что касается туши могу подсказать такую вещь, что перепробовала все и такие марки как Макс Фактор и Лореаль, и Ив сен Лоран и прочее. Но нужного эффекта не было. Пока мне не предложили пользоваться перед нанесением туши основой, которую выпускает Диор. Упаковочка белого цвета, ложиться хорошо. Нужно немного подождать и наносить тушь. Так вот после этого, можно хоть Рэбби Роуз мазюкаться - эфект очень хороший. Но стоит основа где - то тысячи полторы, может чуть меньше.
неплохая пудра максфактор крем пуф, а тушь хорошая мейбилен грейт лаш
пудру не скажу. это на любителя. а удлиняющая тушь классная Nina Ricci
Когда-то я попробовала компактную пудру Артистри и влюбилась сразу!!!! Не потому, что этот бренд входит в пятерку лучших брендов МИРА1,а за качество! Это мягкая пудра, бархатистая придает коже безупречный вид. Ровно ложится на кожу, обеспечивая превосходный натуральный цвет лица. А солнцезащитный фильтр защищает кожу от солнечных лучей. Стоимость 836 руб. ( и по цене доступная)!
Удлиняющая тушь --Тушь MAYBELLINE LASH Stiletto где то 250-300 руб.