Косметика, парфюмерия
посоветуйте хорошую тушь. для придания обьёма, и ее примерную стоимость...)
я пробовала многие дорогие и всякие разные. один раз купила по совету тушь вивьен сабо "кабаре".всего около ста шестидесяти рублей, а эффект потрясный! объем есть, вообще ресницы будто кукольные. лучше многих очень дорогих
VOV Volume Mascara хорошая
Galerie Noemie двойной эффект (длина+объем)
двойная от L'oreal (широкий флакон в форме листика, не помню как называется правильно)
Мне нравятся несколько вариантов (цену не скажу, но в среднем около 300-500 р. )
Телескопик в бронзовом футляре от ЛОреаль.
2000 калорий от Макс Фактор (хороша, но в последнее время трудно переносила её на глазах-был дискомфорт. Раньше такого не было) .
Мастерпис в золотом футляре от Макс Фактор. Ещё хвалят Мастерпис Макс, но я её не пробовала, поэтому не утверждаю.
Самая любимая на данный момент-это тушь от Буржуа белом футляре с черной крышечкой. Объем для чувствительных глаз. Обожжжаю её, потому что объем придает и на глазах вообще не ощущается.. . Единственное, что не очень нравится, так это то, что после снятия макияжа, на утро под глазами немножко есть тушь, хотя всегда снимаю макияж тщательно. Единственный минус, но с этим я готова мириться.
Helena Rubinstein - из люксовых марок самая лучшая тушь. Около 1300.(цена интернет магазинов)
Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц от 1300, Лореалдь двойная или миллион ресниц от 500руб.
PUPA в районе 300 рублей.
Гипноз от Ланком, из объемных - лучшее, что я пробовала стоит в районе 17 евро
Все Ланкомовские-хорошие
российский аналог ив сен лорану (на мой взгляд) - тушь Active Lash (фаберлик) - цена 349 руб.
Max Factor 2000. Какую новинку бы не пробовала - всегда возвращаюсь к ней!!!
я обожаю Maybelline The Colossal Volume. как то так. она в желтой упаковке. стоит чуть больше 300 р.