Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую тушь!

Только не Avon и не Oriflame - не подходят. А по сути проблема в том,что...скажу прямо денег нет. Нужна относительно хорошая тушь.
мейбелин колоссальный объем с коллагеном, желтенькая-ГЕНИАЛЬНАЯ тушь! если нужен объем-лучшене придумаешь, стоит 260 руб. ну где как. до 300. не пожалеешь!) еще миа тоже хорошоая. дешево стоит. ну это все для объема.
Ольга Закарлюк
Лучший ответ
ланком гипноз
мэйбеллин волюмиссим (в желтой упаковке)
макс фактор новая ( лаш эффект вроде)
лореаль волюмиссим Х3
Нина Скворцова
Bell - Lavelle)
volume x5 maskara)
ваще классная... и стоит 100-140руб. везде по разному)

влажная, щётка классная) ресницы шикарные)
Анюта !!!!
Голден Роуз с технологией 3D, трехмерная технология, заключенная в пластиковую кисточку и усиленный чёрный пигмент для большей выразительности. Около 3 долл.
Т*
Таша *****
А мне нравится Мэйбеллин Вольюм Экспресс (извиняюсь что по-русски написала) , в голубом тюбике. У нас в городе стоит 280 рублей. Не течет, не отпечатывается и никаких комков! Пользуюсь уже года два и полностью довольна!
Лореаль - Volumissime X 4.
как вы хотите хорошую тушь за бесплатно что ли ???
если даже для вас дорого Avon и Oriflame ...
Gayane *****
Громова Ирина Avon и Oriflame - не подходят,потому что они текут.
удлиняет и ресницы очень пушистые
У меня сейчас Мэйбелин Лэш Стиллето, хорошая и не дорогая. Вообще Лореаль почти все нравятся да и Мэйбелин хорошие)
Макс Фактор 2000 Calorie - хорошая тушь, мне нравится. Стоит рублей 200.
Мейбелин желтенькая!!!
лореаль-интенсифик золотого цвета - самая лучшая... около 450 руб
а тебе за сколько надо примерно? =)
гламшайн
Ал Авиа