Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую тушь до 800р.

чтобы она была стойкая, не осыпалась, и когда вытаскиваешь щёточку на ней была тушь (есть некоторые туши даже хорошие, но на щёточке она прям тонким слоем, мне нужна наоборот, чтобюы была ).
Pupa! красненькая, имя не помню
Наталия Степанова
Лучший ответ
NYX Doll eye
в линейке три туши: удлиняющая, объемная и водостойкая
эффекты чисто моно: удлиняющая только удлиняет, объемная только придает объем, водостойкая не дает ни того, ни другого, только в воде держится

стойкая
не осыпается
гипоаллергенная
ультрачерная
туши на кисточке умеренное количество - не мало, не много.
но больше 1 слоя наносить не рекомендую)) )
да и живучая достаточно

без скидки в лэтуале 760 примерно рублей. со скидками и акциями - высчитывать надо) )
550 у Ани в ИМ, без учета стоимости доставки

ну а если тебе надо прямо МНОГО - L'oreal Lash Architect 4D))) она очень густая, поэтому щеточка с дополнительными ворсинками даже слишком много туши набирает
ну и она изначально слишком густая - так что быстро засохнет
Ирина Волкова
Мне нравится Loreal Teleskopic
Rusudan Kervalishvili
в мэри кей неплохая, которая "супер", мне хватает одного нанесения без расчесывания, чтоб красиво уложились
Буржуа Гламур Макс, на щеточке столько туши, что мама не горюй!
Мне лично это не нравится, поэтому эта тушь не понравилась. у а если вам именно нужно, чтобы на щеточке БЫЛА, то по-моему идеальный вариант)
Мейбелин, только берите розовою, желтая фуфло да и кораловая не сильно
Galiya Nurpeisova
Да, да мейбелин розовая
Karina Davletpakova
Я очень довольна тушью Плеяна: http://www.pleyana.com/catalog/decorative/?id=74 Очень стойкая, качественная, ну лично мне понравилась. Сейчас только её покупаю. Но это, конечно, на любителя, надо пробовать. Цена: 450руб.