Косметика, парфюмерия
посоветуйте недорогую тушь))))))до
я перепробовала очень много тушей, в моей косметичке их около 20, но не одна меня полностью не устраивает( у меня жесткие, прямые ресницы, которые накрасить очень тяжело, мне не столько важен обьем, сколько точное разделение и подкручивание. вот облазила весь интернет, в поисках новой туши, но так и не определилась с выбором. Подскажите тушь в пределах до 400 рублей
Дешевой тушью пользоваться нельзя!!!! Эфекта никакого, качество ужастное еще и для здоровья вредно
ив роше
Написала бы какие пробовала.. . У Мэйбеллин много хороших и все недорогие, Лореаль Волюмиссим (я ей пользуюсь)....
лореаль волюм шокинг, а вообще лучше щипцы для ресниц. для укрепления ресниц купите в аптеке касторовое масло, наносите ватной палочкой
я макс фактор пользуюсь, а ИР за бесплатно не надо-сухаааааааяяяяяяяяяяя и кисточка не резиновая, мягкая, вся склеивается, не понравилась короче.
я за макс фактор, без выкрутасов, без запаха, можно купить в пределах 400.отличная тушь))))
попробуйте мейбелин. большой выбор
А я посоветую на счёт укрепления ресничек. =)
Купила отличное масло (там смесь масел - касторовое, репейное, витамины) для ресниц. Оно в виде туши, очень удобно наносить. Покупала за 110 вроде рублей. В инет-магазине "Золотая Пчёлка". Это на Полежаевской. Очень классная вещь!! ! Реснички крепкие, длинные. В общем - красота! Пользуюсь месяца 3-4, мажу на ночь.
Удачи! ;)
уу вот я тоже сама мучаюсь не могу подобрать себе подкручивающию тушь нашла 3 туши говорят хорошие но не знаю какую из них выбрать
BOURJOIS Ультраподкручивающая тушь Volume Glamour Ultra Curl
MAX FACTOR 2000 Calorie Curved
RIMMEL Sexy Curves (эту один раз пробывала, понравилась... )
Мейбелин н советую были 4 разные туши и у всех УЖАСНЫЕ КОМОЧКИ
MAX FACTOR 2000 Calorie Curved
Мне очень нравиться Буржуа.
Мейбелин хорошие туши. Беру в пределах 400 рублей сама: ) очень нравится
Закажте тушь в "Сибирском Здоровье" хорошо разделяет, и объем придает, если интересно обращайтесь!!!
макс фактор, Лореаль в рив Гош неделю назад купила вообще за 300руб. у них акция там какая-то.
Мэйбеллин NY вообще хорошая декорат. косметика )
в синем флаконе, стандартная тушь идёт - она и удлиняет немного и, если постараться, подкручивает, но это уже исхитриться надо )
жёлтая тоже неплохая )
цена варьируется от 220 до 290 р.
выбор за тобой ;-)
жёлтая тоже неплохая )
цена варьируется от 220 до 290 р.
выбор за тобой ;-)