Косметика, парфюмерия

Девушки, посоветуйте лучшую по вашему мнению тушь для придания объема..?
Возможно есть какие то новинки хорошие..? Заранее спасибо за ответы!
MaXFactor MASTERPIECE; LANCOME HYPNOSE
А мне вообще больше всего подошла питерская тушь Формула преображения. До этого была Ив Сен Лоран. Ну просто рядом не стояли. А еще я слегка припудриваю ресницы перед тем, как их красить.

мне очень понравилась от эйвон "супер шок"
Мне оч нравится ультратушь от Мери Кей
обьёмных тушей и правда много, мне очень понравилось Мэйбелинн пузатая жёлтая она давала и обьём приличный и эффект накладных ресниц
Max Factor 2000
Мне нравится Иса Дора "экстрасуперлеш"
Мне очень нравится Maybelline Volum Express в синей упаковочке. Для меня самое главное, чтобы тушь не осыпалась. Пользуюсь этой тушью уже давно. Не люблю косметику Буржуа (ни один прдукт не подошёл) . А, да!! ! Ещё Estee Lauder Очень нравится!! ! И не только тушь, кстати.
~Natalia~ ,
Могу с чистой совестью сказать, что есть множество различных тушей для придавания как обьема так и пышности и тд. тп. Только сдесь напрашиваеться один вопросик: "А подойдет ли мне эта тушь?? "Нет ли у меня на ее аллергии и тд. тп.
Лично мне, туши подходят абсолютно все, и я за всю свою жизнь испробовала наверное сотни разных. Но самое большое впечатления у меня оставила за собой такая тушь, как "Супер шок, Кураж" (это все из эйвона. Так же мейбелин, но честно говоря, сейчас качество этой туши очень испортилось! ! Сейчас я пользуюсь Голден Роуз 3D. Очень нравится (похожая на телескопик)
Так что выбирай сама))))
Люда Стецюк
Спасибо Вам, Лилия! Приятно получить от начинающей участницы на Проекте такой полный и интересный ответ!
Максфактор
Есть специальный сайт отзывов, забейте в поисковике IRecommend, там очень много подробных рассказов-рекомендаций в том числе и о туши.