Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста хорошую пудру

зависит от того, как использовать пудру - на тональный крем, BB-крем (garnier это не BB-крем) или на голую кожу, на какой тип кожи

Innisfree Mineral powder SPF 40 - минеральная пудра со светоотражающими частичками, для светлокожих, для всех типов кожи, можно на bb-крем и на голую кожу
Innisfree No-sebum линия (рассыпчатая и компактная) минеральных бесцветных пудр идет строго для жирных типов кожи

skin79 Diamond UV screen BB pact SPF22 - для всех типов кожи, выравнивает тон, не маскирует, на голую кожу или на BB
из той же серии есть пудры рассыпчатая Diamond All Day Sun и компактная Diamond UV Perfect BB Pact - у них SPF30 и идут больше для комбинированной и жирной типов кожи. можно на нормальную, но не на сухую и не на чувствительные типы

Tony Moly Baby Doll BB Powder - чисто матирующая. даже не выравнивает. строго на BB-крем. для всех типов кожи

Holika Holika Baby Bloom - строго на BB-крем и желательно на BB-крем Holika Holika Baby Bloom, так как они дополняют друг друга. посколько, HH BB BB-cream два идут - для жирных и сухих типов кожи, то пудра универсальна на все типы

***

Dior Dioskin - Nude и Forever - на голую кожу, на тональный крем, на BB-крем - без разницы. но строго на жирный и комбинированный типы

Lancome - Teint Idole и Color Ideal желательно не наносить на сухую кожу, Color ideal еще и на чувствительные типы

Max Factor Creme Puff - строго на кожу без тона и без BB, строго на жирную и комбинированную склонную к жирности
это крем-пудра компактная. она сама маскирует, сама матирует, но сухие типы кожи подсушивает

уф. если какая еще пудра интересует - спрашивай в личку
Сахарная
Мне больше всех нравится Компактная Герлен. Всякая фигня на вроде мэйбилин и макс фактор перебыла в огромном количестве - всё не то.
Елена Гусарова
У меня сейчас PUPA Silk touch - я довольно, но все зависит, какой эффект вам нужен, т. к. эта недостатки не скрывает, только цвет лица выравнивает, матирует и абсолютно не заметна на коже. Покупала я обожаемую многими Chambor - так лежит вместе с запаской без дела. А для маскировки покупаю PUPA Lumynys - с ней лицо почти как у голливудских селебрити) )
Если нужно чтоб очень матировала и оттенок не темный, то Maybelline dream matte powder, но она более заметна на лице чем пупа. Все буржуа вообще не понравились.
кларанс. давно от неё тащусь
Юлия Родионова
Мне дарили пудру Ив Роше - компакт, с легким перламутровым блеском - достаточно неплохая оказалась. Рассыпчатой я давно не пользовалась, поэтому тут ничего подсказать не смогу. Кстати, если вдруг будете что-то заказывать через сайт Ив Роше, то до 15 июня у них акция. В каждой посылке приходит специальный код, который можно использовать на сайте lamoda.ru, это магазин одежды и обуви (выбрать 2 вещи, а третья будет в подарок).
Попробуйте алюминиевую
купи макс фактор такая чёрненькая без зеркала как коробочка только круглая я сёдня купили попользовалась отлично прышики скрывает и без тональника пользоваться можно и стоит копейки я купила за 240 рублей
минеральная пудра. Она подходит для тех у кого аллергия от косметики, расширенные поры и сухая кожа. Так же защищает от вреда от солнца. Мне нравится. Если хочешь приобрести пиши на почту.