Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пожалуйста, тональную пудру из масс-маркета для жирной кожи?

Mineral Foundation Powder от BeYu Прекрасно адаптируется к структуре кожи и выравнивает текстуру кожи

Тональный крем: жидкий, нежирный и устойчивый (Plus que Parfait! Bourjois). Для пудрового эффекта используйте крем Cashmere Perfect LOreal и стик Powder Finish Couleurs Nature Yves Rocher.

рассыпчатая (например, Poudre Exquise Bourjois). Слой пудры должен быть тонким, чтобы она не забивала поры и не собиралась в кожные складки. В течение дня макияж обязательно нужно подправлять - жирной кожи косметика имеет обыкновение "исчезать" с лица.

Artdeco Mineral Loose Powder очень хорошая и достойная
Татьяна Шишкина
Лучший ответ
Классно матирует запеченая пудра от PUPA, к тому же она довольно плотная и хорошо скрывает все изьянчики.

Моя любимая рассыпчатая минеральная пудра от ЛИМИНЕ

С синей крышкой. Она представлена в двух оттенках, персик и беж.

Очень экономична и удобна в использовании. Прекрасно скрывает блеск и закрепляет макияж, делает кожу мягкой, бархатной.

Хватает очень на долго, при смешной цене - всего 200 рублей!

Выглядит естественно, совершенно не заметна на коже.

Да и по качеству гораздо лучше всяких орифлеймов и эйвонов... .

Красоты и здоровья!

Желаю удачи!
Лучше выбрать минеральную на лето.

Минеральная пудра Лореаль Альянс Перфект - много оттенков, хорошо держится, маскирует ( ок. 450 руб. )
Минеральная пудра Макс Фактор "Нейчурал Минералз" - то же самое, но с перламутровыми частичками ( 550 руб) .
Супер - стойкая "Инфайлибль Мейк - Ап" от Лореаль, но в ней нет солнцезащитного фильтра.
Самый недорогой вариант - минеральная пудра "Диваж" с сапфировыми частицами ( 350 руб) .
Ещё одна - минералка "Манхэттен" - рассчитана на проблемную кожу.
Неплохие пудры у "Би Ю" ( минералка - 650 руб) и Исадора - они примерно одной цены.
Katerina * Katrin *
для жирной кожи идеально подойдет Лореаль Альянс Перфект :)
Мейбеллин, Совершенный тон.
Сестра пользуется компактной пудрой Facefinity Compact от Maxfactor, покупает уже упаковку пятую наверное, хорошо матирует кожу. Стоит около 450 рублей, хватает надолго
почитать про неё можно здесь http://www.ecosmo.ru/cosmetic/decor/maxfactor/maxfactor27.shtml

У меня у самой кожа жирная, выбор пудры самое проблематичное (( но в Maxfactor не могу подобрать свой тон (очень светлая кожа) , поэтому лично для меня это вариант на лето
Tatjana Schernikowa