Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший тональный крем для скрытия прыщей, для жирной, проблемной, бледной кожи.!
Не важно какая цена, главное чтобы был качественным, чтобы потом прыщей не стало ещё больше.
полечить не пробовал?
хотя бы на ночь - маски из сока свежих помидоров, потом умыться соленой минералкой и смазывание раствором Малавита

лечите кожу. Нет ничего ужасней прыщей плотно замазанных тональным кремом. И никаких скрабов! Очищение, тонизирование, обязательно увлажнение, маску очищающую... Косметолога посетите, в общем.
От тоналки может быть еще хуже! Поры забиваются, а потом еще и прыщи воспаляются. Избавиться от этой проблемы можно при помощи ретасола. Он и поры суживает, и излишнюю жирность убирает.
L'Oréal infallible 24 часа, Fenty Beauty, Urban Decay Naked Skin и all nighter.
Но urban лучше не использовать на каждый день, они все таки тяжёлые с полним покрытием.
Самый лучший вариант это бб от миша, он скрывает все и не такой тяжелый.
вот такой у меня. идеально подошел. тоже кожа проблемная

Елена Безрукавая
на какой тон кожи подходит? Светлая, нормальная?
Тут, наверное, тональный крем не помощник. Надо обратиться к дерматологу. Или к народной медицине. Кожа -- наша одежда. Проблема кожи -- организм требует к себе внимания.
Ну одним тональным кремом то не спастись. Для начала поделайте скрабы или пилинги хотяб 1 или 2 раза в неделю. Крем какой нибудь для жирной комбинированой кожи преобретите. Хорошо помогоет из эйвон он из серии клеарскин там так и написано средство для ночного ухода. Он правда не на повседневку ну подлечить прищи им можно. Ну а тоналик с фоберлик хороший Идеальный тон. Он прям хорошо скрывает все. И жирный блеск не выступает. С ним и пудра не нужна.
Мария Сафронова
девушка!! ни вкоем случает не делайте скрабы и пиллинги при прыщах! Вы просто разнесёте инфекцию по всему лицу!!!!
СС либридерм подойдёт, стоит копейки, но такой классный
Идеально скрывает любые недостатки косметика Coverderm http://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Makiyazh/Ton-i-osnova/
Евгения Поливанова
Да, отличная профессионалка, не забивает поры!