пудра конечно вреднее, потому что она портит кожу, а тушь только наносится на ресница, но она не такая вредная как пудра)
пудры с витаминами.... мммм.... поищи в аптеках своего города или в интернете.
Косметика, парфюмерия
пудра или тушь? Что вреднее пудра или тушь??? А бывает полезная пудра?с какими нибудь витаминами?
вообще-то если подбирать хорошую косметику, подходящую твоей коже и использовать правильный уход, то ничего не вредно - ни тушь ни пудра
что-то все пользуются практически, и ни одна еще в пергаментное безресничное чудище из-за косметики не превратилась: кто по химаддикции, кто по болезни, кто по несчастному случаю
а из-за пользования тональниками, пудрами, тушами - ни одна
глупый вопрос:)) ) в чем связь пудры и туши???
Если продукты качественные и ими правильно пользоваться (смывать на ночь) , то вреда никакого. Пудра наоборот защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды (пыль, дождь, выхлопные газы, солнце... ) Есть минеральные пудры, частички минералов закрепляют макияж и пудра более стойкая.
А вот тушь действительно есть с витаминами. Я знаю тушь с витамином В5 и Н, а также с пчелиным воском. Еще для ресниц есть специальные кондиционеры с витаминами для хорошего роста ресниц, которые можно наносить под тушь.
Я бы поняла вопрос про связь, допустим, помады и блеска для губ или пудры и тонального крема.
И пудра, и тушь по-своему вредны. Пользоваться ими никто не запрещал, просто помимо всего этого нужно тщательно ухаживать за лицом.
Пудра вреднее, конечно.
у исти лаудер есть лечебная пудра
рисовая пудра полезная)) )
а что тушь, что пудра - вредны. тушь сушит ресницы, а пудра перекрывает коже кислород, кожа не дышит - портиться.
зависит от каждого человека. если проблемы с кожей, то пудра вреднее, т. к. забивает поры. если аллергия на глазах, то от туши будут чесаться глаза.
каждому свое.
Полезная пудра конечно бывает -это минеральная! Кто ее пробовал, обычной пудрой уже не пользуются! Тушь тоже бывает натуральная