Лучше использовать сыворотки. Спросите в аптеках, в отделе косметики.
Есть неплохая сыворотка в магазине Подружка.
У корейцев пробовала сыворотки - но они постоянно снимают их с производства.
Все это я пробовала. Карепрост хвалят, но тут не могу ничего сказать.
Касторовое масло не берите, могут отечь веки, а пользы от него только в снижении ломкости ресниц, не более того.
Косметика, парфюмерия
действенное средство для роста ресниц подскажите пожалуйста средство -для укрепления и роста ресниц.
смазывать листочком алоэ
Могу подсказать магазин косметики, товары для красоты, в том числе для роста ресниц, зайди и посмотри доступные в наличии средства - http://i-beauty.moscow
Они являемся официальным представителем CAREPROST в России, поэтому могут обеспечить самые выгодные цены, как оптовые, так и розничные. Гибкая система скидок при продаже, множество вариантов доставки и оплаты сделают работу с ними удобной и оперативной. Цены и полный прайс-лист на препарат или другие средства для роста ресниц вы можете увидеть в их каталоге.
1.Их цены в 2 раза ниже аналогов.
2.Результат после применения средства Карепрост будет заметен через 3 — 4 недели.
3.Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Владивостока, Новосибирска и Екатеринбурга получат заказ в течение 1-2 суток при условии наличия товара на складе курьерской службы в указанных городах. Также можно забрать заказ из пунктов самовывоза (кроме Новосибирска и Владивостока)
4.Для клиентов из других городов будут отправлены 1-м классом Почты России.
5.Бесплатная доставка курьером или почтой России на заказ свыше 3000 рублей. При меньшей сумме заказа доставка по Москве, Санкт-Петербургу, Ростову-на-Дону, Владивостоку, Новосибирску и Екатеринбургу составит 200 рублей, отправка почтой России - 250 рублей
И ВСЕ ЭТО ОДИН САЙТ careprost-shop
1.Их цены в 2 раза ниже аналогов.
И ВСЕ ЭТО ОДИН САЙТ careprost-shop
Я пользовалась касторовым маслом, веки не отекают если смазывать только ресницы. Но сами ресницы и брови реально становятся толще и темнее.
Здраствуйте средство для роста ресниц рекомендую Dreamlash (Дримлаш) купить можете у этих продавцов Careprost-Shop.ru или позвоните по номеру вашего региона Москва: +7 (495) 212-14-83 Петербург: +7 (812) 313-24-60 Екатеринбург: +7 (343) 247-84-55 Россия: 8 (800) 333-05-46
В свое время намучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и маски, и дорогие туши использовала, проходила косметические процедуры. В итоге, они истощились и получился обратный эффект. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка мне посоветовала попробовать Careprost. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подружке, поругалась с ней. После этого с ней месяц не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и сейчас кучу реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая маленькая дeталь, как красивые естественные реснички способны настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!